Регистрация: 26.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

без питания

Если хотите отдых без сна-это ваш вариант

Покупали горящий тур, посмотрели фотки на букинге, показалось, что неплохой отель. В северном Нячанге отдыхаем второй раз.

На деле оказалось, что номера крошечные. Окно одно маленькое и узкое. Шумоизоляции никакой. Напротив отеля огромная стройка! Работающая круглосуточно. Спать невозможно, громыхает всё и очень сильно.

Стандартные номера ТОЛЬКО с двухспальной кроватью, матрасы жесткие, но новые. Постельные принадлежности чистые и хорошие. Ванная комната очень приличная для такого отеля.

В номере был сломан сейф, чинили три дня. Холодильники во всех номерах работают плохо и почти не охлаждают. Фена и чайника в номере нет. Из нескольких администраторов на ресепшне, по английски говорит только одна девушка.

Пляж напротив отеля маленький и грязный. Что бы купаться с детьми-нужно идти вправо до светофора.

Сразу у светофора хорошая и вкусная кафешка V3. А рядом с отелем недорогая и в целом не плохая кафешка Красное солнце (Red sun). Ресторан Есенин нам не понравился-дорого, меню не очень и не слишком вкусно.

Думаю стройка продлится ещё не один год, если хотите нормального сна-выбирайте другой отель.

цена ванная комната чисто
пляж шум маленькие номера
Добавлено 26.05.18 20:35 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)