Регистрация: 22.10.13
мае 2018
13.05.18 - 24.05.18

возвращение второй раз в рай, обернулось АДОМ

Второй раз вернулась в данный отель (если бы в первый раз что то разочаровало-точно бы ноги моей там не было повторно)...

Начну с ресепшен: за второе посещение дали "бонус", бунгало №45...это вид на бетонный забор, по верху колючая проволока... край отеля...до моря на оленях двое суток так сказать...ни милые просьбы ни деньги -не помогли... 90 американских рублей в сутки и меняем номер, а так - номеров НЕТ (были 11 ночей и брали номер де люкс...между собой его уже прозвали люкс-де люкс).

Номер: ванная за шторкой!!!!!!!! БЕЗ двери....(про виз с балкона уже говорила), сушилки для белья нет...8 дней просили-надоело..., тапочки-халаты-ЗАБУДТЕ! в постели регулярно ловила КЛЕЩЕЙ (дома уже сходили к дерматологу-все подтвердилось....там была ужасная аллергия...расчесались все до корост), мини бар и кофе....нуууу пополняли через 3 дня....в том случае если каждый день будешт по 5 раз подходить на ресепшен и просить...ОТДЫХ ШИКАРЕН!!!

о фене, мыльно-рыльных забудьте так же...так же надо просить как и мини-бар и кофе.

за 3 дня до отлета дошла до кого то там из управленцев...мигом предложили поменять номер ( на 2 ночи оставшихся...), предложила им-вы делаете наш номер таки прятным на оставшееся время...я больше не хожу на ресепшен и я не голосю больше на ресепшен о том, что должно быть....ИИИИИИИ ИТОГ: а ничего не изменилось!

вечером перед отлетом на моем уже "родном" ресепшене заказываю багаж-кар, тк ОЧЕЕЕЕНЬ далеко пешком переть чемоданы....утро отлета...ливень стеной (зонтов естественно, как в номера ближе к бассейну) нам не клали..., машинки НЕТ! 3 звонка на ресепшен-уже едет...2 минуты....5 минут...итог: шли под тропическим ливнем с 3 чемоданами пешком!

о работе пегаса: все как обычно...плохо, не организовано...Антон-отельный гид в лоб сказал- не покупаете у меня экскурсии-нет вам моего номера вайбера....

Мексику очень люблю, но ноги моей в этом отеле больше не будет.

ПыСы: кстати с санитарией тоже проблемы...помыть просто из шланга лежаки-стулья...теперь уже не про этот отель

ну разве что то только то что ты в мескике
все
Добавлено 26.05.18 22:59 (2 027 символов в тексте)

03:34 28.05.18

Я понимаю , что вы писали на эмоциях , но из вашего отзыва очень сложно что-то понять .

17:38 28.05.18

если сложно понять, что в отеле царит абсолютная антисанитария и персонал вообще не обращает внимания на НЕУДОБСТВА гостей...то дамой отзыв исключительно эмоция

20:35 29.05.18

Gвы неправильно поняли , ваш отзыв невозможно читать , из-за ошибок в орфографии и пунктуации, перечитайте, исправьте , чтобы люди могли понять смысл вами написаного.

20:40 29.05.18

не читайте! совершенно не считаю нужным, упражняться в орфографии... я написала, что отель опасен для здоровья даже взрослых...что отель не дает того сервиса который был и достаточно.

12:48 08.06.18

Анна,ну не все же так плохо))) зато ты была звездой и красавицей)))) И потом-в Турции же было хуже))))))))) сама говорила)))))))))))))))))

19:59 08.06.18

Турция Турции рознь! да-эта Мексика была ужасна...и именно из-за отеля...жить в свинарнике...с видом на колючую проволоку....ну вот нет желания за второе посещение! и я не просила "золотых" унитазов...а лишь то...что вроде как должно быть в номере....купальники сушить на своей же кровати-тк сушилку так и не донесли...в день отлета идти в проливной дождь без зонтов на ресепшен при заказанной багаж-кар....именно отель ИСПОРТИЛ ВСЕ!

11:16 15.10.19

А я с Вами согласна -отношение ресепшена к отдыхающим НИКАКОЕ, как к пустому месту. ФУ такими быть))) Причем говорят НЕТ, я начинаю орать ( просто стою на ресепшен и громко их ругаю по анг., говорю, люди уезжайте отсюда!) -тут же всё что мне надо находится каким -то волшебным образом, но я не орать туда ездила, а отдыхать! Про остальной персонал только хорошее могу сказать, а вот ресепшн отвратителен!

Все отзывы Анна (11)