Регистрация: 27.05.18
мае 2018
15.05.18 - 26.05.18

Отдыхали семьей, четверо взрослых и ребенок в мае

Отдыхали семьей, четверо взрослых и ребенок 7 лет в мае. Общее впечатление от отеля положительное. Подробнее ниже.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Нам, с женой и с ребенком, дали комнату на 3 этаже с видом на бассейн. Номер понравился, все достаточно чистенько и аккуратно, с балкона отличный обзор. Даже уголочек моря было видно) Единственно, плохо смывал унитаз, приходилось держать кнопку, но это так мелочи. Родителям сначала предложили комнату на том же этаже, но аккуратно над тем местом, где по вечерам готовят барбекю. Попросили поменять - поменяли! Доплаты никакой не взяли. Из минусов, музыка из соседнего отеля. Замолкают примерно в 11:30. Сначала напрягало, буквально первый день, но потом привыкли и опять же, мы ложились спать чуть позже, а ребенок за день наотдыхается так, что засыпал мгновенно, не смотря ни на какой внешний шум)

ПИТАНИЕ. В целом было много уже об этом написано. Кормят хорошо. Голодными не останетесь. За все время ни у кого из нас не было проблем с желудком. Со временем сформируются предпочтения по наполнению тарелки) будете брать то что нравится. Мы например наелись в мае до отвала арбузов) Из алкоголя больше налегали на пиво. Хорошее! Есть вино красное/белое, коктельчики, ликерчики.

АНИМАЦИЯ. Детей там любят, ими занимаются и развлекают. Дочке очень все нравилось. Привет: обоим Сашам, Вике и Ладе. Вы большие молодцы! Отдельное спасибо их руководителю Шефу, это человек с большим запасом внутренней энергии) Некоторые его словечки уже вошли в наш лексикон). Для взрослых: турецкая ночь, красавица турчанка и танец живота, дискотека и бинго с приятными призами. На пляже - боча, так же фитнес и аква-аэробика. Анимация больше нацелена на семьи с детьми, поэтому если вы любитель ночных тусовок и шумных дискотек - вам не сюда.

МОРЕ. Очень чистое и прозрачное. Нам повезло с погодой. Было солнечно и температура иногда поднималась до 30, а средняя держалась около 26-28. Море, не сказать что очень уж теплое, но купались все на ура, даже маленькие дети, и по мне так самое оно, я не люблю когда вода теплая. Лежаков хватало всем! Пляж галечный, местами галька крупная. Многие пользуются коралловыми тапочками. Мы не носили - ходили босиком, так полезней)

ЭКСКУРСИИ. Как везде и всегда у туроператоров ценник конский, но давят на то, что только с ними вы в полной безопасности и под защитой страховки) Делайте выбор сами, ситуации конечно могут быть разные. Мы брали на улице, у Ginza. Остались довольны! Прогулку на яхте Monster так я вам просто рекомендую брать у них. Если будет та же анимационная команда, что и у нас - не пожалеете. Просто огонь! Не сочтите за рекламу) Так же есть еще несколько уличных туристических агентств. Вроде плохого не слышал. Выбирайте!)

ИТОГ. Отдыхом, погодой, отелем, морем остались довольны) Когда будете планировать свой отдых, присмотритесь к Camyuva Beach - может именно тут вы получите запас приятных эмоций и воспоминаний. Все: ЧАО-ЧАО-БАЙ-БАЙ. Не удержался!)) Шеф привет!!

Добавлено 27.05.18 09:33 (2 952 символов в тексте)

11:37 30.05.18

Добрый день, Илья! Подскажите ,пожалуйста, по поводу экскурсий: цены на экскурсии что на детей что на взрослых по одной цене? Или детям все-таки дешевле? И не было ли вируса Коксаки в отеле?

12:29 30.05.18

Здравствуйте. Цена для детей на экскурсии чуть меньше, иногда вообще бесплатно. Опять же зависит от туроператора и его возможностей. Вируса не было, никто из нас не болел

04:33 31.05.18

Спасибо большое!