Регистрация: 16.02.11

мае 2018
23.05.18 - 26.05.18

Отличное место!!!

Всем добрый день. Посетили этот отель с 23 по 26 мая, покупали путевку через Библио глобус, 3 корпус с общей террасой . Итак, с порога нас очень хорошо встретили, сразу проводили в номер, категорию номера нам повысили (1 корпус с балконом) огромное спасибо, был приятный сюрприз!!!! Сразу предложили бесплатный массаж( акция была), к сожалению не воспользовались. Номер очень хороший, наполняемость номера для 3* просто вау: утюг, гладильная доска, сейф, мыльно рыльные и даже паста -щетка. Полотенца, тапочки, халаты, чайник, чай кофе. Ванна не большая, но там только обмыться, вполне хватает, фен отличный. Вот чего не хватает так это зеркала, оно одно на умывальников, совсем не удобно, хоть на этаже бы повесили большое, как же на ужин то собираться, хочется же платье , а посмотреть некуда.( лайф хак... выходила на балкон, там зеркальная дверь). Если администрация читает, учтите это пожалуйста!!!!! Про ресторан..... уважаемые отдыхающие, не ходите в него в мокрых купальниках и пляжных прозрачных одеждах, это неправильно!!!! Хоть табличка висит, но это не работает, а персонал видать боится сказать. Питание........выше всяких похвал!!!! Повару респект, оооочень вкусно и разнообразно, вроде все продукты простые, но приготовлено все с душой, хотя лукавлю, были и мидии, и салаты с креветками. Премию повару!!!!!!!! Завтраки, обеды и ужин супер, фото прикреплю. Море.... поездка к морю очень приятная, с 8.00 до 19,30 ходит автобус, ехать недолго, красота кругом, пляж небольшой, каменистый. В море только в обуви, оно конечно чистое, но камни слизкие просто бррр, это наверное единственный минус, из всего, не люблю такое дно( но это чисто мое восприятие) Анимация..... молодцы ребята, деток развлекают отлично, каждый день часовое шоу с играми и танцами, взрослых тоже привлекают в бассейне, территория очень красивая, фонтаны, кстати , делают прям фонтан с минеральной водой, очень классная фишка. Обязательно к посещению кипарисовое озеро, ехать от отеля налево минут 5 на машине, парковка 250 р, заезд прям в парк 600р, трансфер от парковки до озера 50 р с человека, расстояние 800 м в горочку. Катамаран 500 р 30 мин, вполне хватит доехать и пофотаться у кипарисов. Короче, наш небольшой уикенд получился шикарным, СПАСИБО отель DEMOCRATIA 3*. Мы к вам приедем еще раз.

P.S. Отдыхали уже в бетоне, даче де соль (одна сеть), но демократия прям запала в душу.

вид из 1 корпуса 1206 номер

Добавлено 27.05.18 13:52 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Анна (23)