Регистрация: 27.05.18
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Отличный отель!!!Вернулись бы снова!!!)))

Отдыхали с семьёй с 18 мая по 27 мая..приехали в отель в 17.00 ,сразу нас встретили доброжелательной улыбкой на ресепшене...забрали багаж,одели браслеты и любезно проводили в номер!..О номере (1309)..чистый, уютный, просторный..балкон,ванная комната..сушилка для белья, полотенца белоснежные (меняли каждый день)...убирали тоже каждый день!..В номере не ловил Wi-Fi..сообщили на рецепшн,через пару часов проблема была устранена!)..Далее.. территория не большая,но уютная и зелёная,ухоженная.Персонал молодцы, постоянно моют ,убирают ,чистят...полы чистят даже около бассейнов!.. Питание ..разнообразно,вкусно очень,готовят много чего на углях,при вас жарят,сразу к вам в тарелку свежее блюдо)..Фрукты (арбузы, яблоки,груши,бананы,клубника)..мясо (баранина,индейка,курица,рыба)...сладкий стол выше всяких похвал!!!По пятницам роллы и криветки!Если перечислять все что готовят,это долго..но готовят очень много всего!)).. Мороженое.. огромное разнообразие, очень вкусное...готовят коктель молочный!..По алкоголю..24 часа в сутки..пиво,вино,мартини,белис,водка,разнообразные коктели!..Бассейны..в основном все купаются в бассейне с горками (работают с 10 до 12.00..и с 14.00 до 16.30...Пляж..шикарный,чистый,лежаков хватает всем всегда!..пляжные полотенца тоже меняют каждый день!До пляжа от отеля 7 минут пешком,либо машина ездиет каждые 15 мин (ехать минуту)..на пляже есть кафе -бар,там многие остаются обедать..разнообразное меню так же ,как и в отеле!... Анимация.. отлично,и ребята молодцы аниматоры и артистов разнообразных приглашают каждый вечер,шоу интересные!Детская анимация с 20.30 до 21.00...на пляже в течение дня игры, волейбол..у бассейна поло водное,игры,дартс!...Нам с семьёй очень понравилось у Вас!))...Спасибо за ваш ежедневный труд,сделать наш отдых незабываемым!!!))))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

уютно чисто вкусно уровень высокий!
нет
Добавлено 27.05.18 17:48 (1 789 символов в тексте)

21:09 03.06.18

Здравствуйте! У нас вылет пятого июня, озадачилась полотенцами. Выдают ли обычные и пляжные?