Регистрация: 27.05.18
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приедем снова сюда!

Отдыхали с семьей в PGS Kiris Resort во второй половине мая 2018. Только вернулись, и по свежим следам хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле. В Турции мы не впервые, есть с чем сравнить.

Главное в отдыхе- настроение , с которым ты едешь. Настрой должен быть на позитив, а не на поиск недостатков. Да, отель не новый. Но в целом это не мешает получать удовольствие от отдыха. Соответвие цена -качество вполне адекватно.

Отель расположен в очень живописном месте, в отдалении от больших городов.Горы,воздух, чистейшее море. Что ещё нужно? Прямо при выходе из отеля есть магазины, так что без сувениров и сладостей не уедите)).

Респект садовникам - территория отеля очень красивая,ухоженная, много цветов. Всё расположено удобно и грамотно.

Питание разнообразно, вкусно.

Мы не привыкли долго спать по утрам, потому на море приходили часов в 8-9, в это время проблем на пляже со свободными лежаками не было, всегда находили легко места. Вход в море- галька. Об этом мы знали до поездки, потому нас это не напрягало. Пляж чистый. Конечно, море ещё не прогрелось, как хотелось бы..май.

Номера просят ремонта, особенно сантехника и мебель. Кондиционер общий,что не очень радует.. Индивидуальный был бы лучше.Но мы приехали не в номере сидеть. Уборка номеров ежедневна. Минибар исправно пополняется тоже каждый день.

Персонал всегда доброжелательно настроен, отзывчив.

Анимационная команда не очень большая- видимо ,ещё начало сезона. Но ребята очень стараются.Они позитивны. Вечерняя программа разнообразна, на любой вкус и возраст. Особое спасибо миниклубу, и в частности Даше- не могли вытащить оттуда ребёнка . Деткам там интересно, программа для них насыщена.Внимание уделяется каждому. Вечером минидиско не оставит никого из деток в стороне.

Хотелось бы выразить особую благодарность отделу по работе с гостями, а именно Светлане ( нам довелось общаться только с ней, и, к сожалению, остальных по именам не знаем).Все вопросы и проблемы решаются молниеносно и суперкачественно. Огромнейшее спасибо за профессионализм!

В целом мы остались очень довольны отдыхом. Несмотря на возраст отеля- он на высоте, и даст фору новым отелям. Атмосфера здесь очень доброжелательна и позитивна! Приезжайте, не пожалеете! За такую цену вы не найдёте отеля лучше. Уверена,что мы сюда ещё вернёмся !!!!!

Екатерина оценил сервисы

территория питание расположение
номера требуют реновации
Добавлено 27.05.18 19:51 (2 359 символов в тексте)

08:58 28.05.18

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

15:40 29.05.18

Подскажите как дела с интернетом

20:54 29.05.18

Интернет по всей территории. Только на пляже почти не ловит. У бассейна отлично, в номере и ресторане когда как, но обычно тоже неплохо. Вечером иногда не очень хорошо, видимо, на всех не хватает, когда все сидят в интернете))

17:44 03.06.18

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем рынок?

00:11 08.06.18

Раньше в этом отеле был пандус для входа в море. особенно для людей, которым не удобно спускаться и подниматься с пирса по неудобным лесенкам. в прошлом сезоне этого пандуса уже не было.

Все отзывы Екатерина М (4)