АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.18
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2835
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приедем снова сюда!

Отдыхали с семьей в PGS Kiris Resort во второй половине мая 2018. Только вернулись, и по свежим следам хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле. В Турции мы не впервые, есть с чем сравнить.

Главное в отдыхе- настроение , с которым ты едешь. Настрой должен быть на позитив, а не на поиск недостатков. Да, отель не новый. Но в целом это не мешает получать удовольствие от отдыха. Соответвие цена -качество вполне адекватно.

Отель расположен в очень живописном месте, в отдалении от больших городов.Горы,воздух, чистейшее море. Что ещё нужно? Прямо при выходе из отеля есть магазины, так что без сувениров и сладостей не уедите)).

Респект садовникам - территория отеля очень красивая,ухоженная, много цветов. Всё расположено удобно и грамотно.

Питание разнообразно, вкусно.

Мы не привыкли долго спать по утрам, потому на море приходили часов в 8-9, в это время проблем на пляже со свободными лежаками не было, всегда находили легко места. Вход в море- галька. Об этом мы знали до поездки, потому нас это не напрягало. Пляж чистый. Конечно, море ещё не прогрелось, как хотелось бы..май.

Номера просят ремонта, особенно сантехника и мебель. Кондиционер общий,что не очень радует.. Индивидуальный был бы лучше.Но мы приехали не в номере сидеть. Уборка номеров ежедневна. Минибар исправно пополняется тоже каждый день.

Персонал всегда доброжелательно настроен, отзывчив.

Анимационная команда не очень большая- видимо ,ещё начало сезона. Но ребята очень стараются.Они позитивны. Вечерняя программа разнообразна, на любой вкус и возраст. Особое спасибо миниклубу, и в частности Даше- не могли вытащить оттуда ребёнка . Деткам там интересно, программа для них насыщена.Внимание уделяется каждому. Вечером минидиско не оставит никого из деток в стороне.

Хотелось бы выразить особую благодарность отделу по работе с гостями, а именно Светлане ( нам довелось общаться только с ней, и, к сожалению, остальных по именам не знаем).Все вопросы и проблемы решаются молниеносно и суперкачественно. Огромнейшее спасибо за профессионализм!

В целом мы остались очень довольны отдыхом. Несмотря на возраст отеля- он на высоте, и даст фору новым отелям. Атмосфера здесь очень доброжелательна и позитивна! Приезжайте, не пожалеете! За такую цену вы не найдёте отеля лучше. Уверена,что мы сюда ещё вернёмся !!!!!

Екатерина оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание расположение
Минусы отеля
номера требуют реновации
Добавлено 27.05.18 19:51 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 28.05.18

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

15:40 29.05.18

Подскажите как дела с интернетом

20:54 29.05.18

Интернет по всей территории. Только на пляже почти не ловит. У бассейна отлично, в номере и ресторане когда как, но обычно тоже неплохо. Вечером иногда не очень хорошо, видимо, на всех не хватает, когда все сидят в интернете))

17:44 03.06.18

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем рынок?

00:11 08.06.18

Раньше в этом отеле был пандус для входа в море. особенно для людей, которым не удобно спускаться и подниматься с пирса по неудобным лесенкам. в прошлом сезоне этого пандуса уже не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина М (4)