Регистрация: 30.07.16
спасибо
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не поеду!!!!

Заказывали эти апартаменты сильно заранее, в декабре 2017 на сентябрь 2018. На Букинге, сам отель ,выставил тогда, свои прекрасные ,большие апартаменты с 50% оплатой. Заказала. Деньги отель снял за секунду)

Месяц назад (апрель) Onkel Residens прислал мне письмо-мы вас не хотим и вы нам не нужны,сорри. Предлагаем вам альтернативу ,похожий отель, но полчаса до моря топать ножками. ((((

Бессовестные,вот честное слово.Когда этому Onkel Residens ,зимой зарплату сотрудникам не чем было платить,я им дала,в долг. Сейчас сезон начался и мои апартаменты они везде продают в 3 !!! раза дороже,а я им теперь не нужна стала.Деньги пошли!!!

На данный момент,бронирование отель отменил.

Две недели назад,администрация Onkel Rada Residence обещала вернуть те 50% которые взяла у меня в декабре 2017.

Я и Букинг ждем...до сих пор деньги на карту не пришли.

Штрафные санкции на этот отель Букинг конечно наложит и мне поможет не пропасть в данной ситуации .) Но администрация Onkel Rada Residence очень не чистоплотно ведет себя с клиентами,теперь даже за бесплатно к ним не поеду, могут ведь запросто и на улице оставить всей семьей, а вдруг кто то больше заплатит)

Пишу здесь,что бы те, кто собирается ехать в Onkel Residence, были настороже ибо всякое может случиться,судя по моей ситуации , да и не только по моей, почитайте анг.язычные отзывы. Номер моего бронирования 1689209938. Желаю всем хорошего лета.

Кстати сейчас отель называет себя Onkel Rada Residence.

Добавлено 28.05.18 00:00 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)