Регистрация: 28.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Отдых в мае 2018 с маленькими детьми

В Турцию ехали в первый раз, в первый раз на отдых с детьми, осознанно брали 3ку. Отель соответствует 3ке, свой ценник в принципе оправдывает. Однако с маленькими детьми не рекомендую. Заселили нас раньше положенного (муж договорился с тем самым "Анатолием" на ресепшн), за 5 долларов дали 2х комнатный номер с полноценными кроватями. Не вижу здесь ничего страшного. А вот дальше пошло... Воды горячей в номере не было. Мы ходили и постоянно просили её включать, но это не всегда срабатывало. Скорее всего мы были в старом корпусе, где вода греется тупо от солнечных батарей. Т.е. днём помыться можно было ещё, вечером это праздник просто, если есть вода. Телевизор не показывал, но нам он и не нужен был. Убирались в номере редко, несколько раз ходили и просили помыть пол. Полотенца зачастую складывали те же самые, грязные, при этом мы их вешаем сушить на балкон, а они нам влажные складывают их обратно. Правда мы несколько раз снимали простыни у детей и пледы, и они всё это меняли, а не стелили обратно. Один раз не закрыли наш номер персонал, обошлось лёгкими потерями - украли только детскую игрушку. Полотенца пляжные выдают, с этим всё нормально. На территории отеля есть хамам, несколько часов в день можно бесплатно приходить в парные, но это просто треш - не шумите, не ходите, сюда нельзя, душ тоже пока занят платными посетителями и т.д. Отношение плохое. Еда. Кушать можно, с голоду не умрёте точно, но не для маленьких детей. Маленьким есть там нечего. Еда острая, порой просто аж рот горит от одного укуса. В последние дни отдыха в столовой вообще практически нечего было есть - видимо уехали немцы) их обхаживают со всех сторон. Каждый день на перекус после обеда одно и то же блюдо - булка, котлета, овощи, фри... И да, как писали ранее, в столовой жарят и дышать просто нечем, что на завтрак, что в обед, что на ужин. Порой просто уходили, потому что прям гарь. А то вообще начнут при отдыхающих чистить эту плиту - заливают средством и дышать вообще невозможно.

маленькая уютная территория еда есть всегда но не для детей
не было горячей воды нет детского меню даже каши вы там не увидите вода в бассейне пахнет хлоркой детский бассейн совсем не чистят
Добавлено 28.05.18 08:16 (1 991 символов в тексте)

19:05 29.05.18

Это тройка, для маленьких детей ничего не было обещано. Острыми были лишь маринованности и изредка томатные супы. Что б было понятно людям, то после обеда, это у бассейна давали гамбургеры, начинку выбираешь сам. Это не основная еда, это перекус. Очень вкусный маринованный лук и огурчики маринованные.
Завтрак, для деток- оладушки с Нутеллой или вареньями и йогурт трёх видов. На обед иногда пюре, но каждый день был вкусный рис, фри и макарошки. Тушёная индейка в овощах или голени курицы,нагетсы, все не острое, а домашнее. Не говоря о сладостях. На пляже айран, лепешки гёзлиме с начинкой из картошки или сыром. Они не острые, сын у друзей ел эти лепешки с удовольствием. Это то, что деткам подходит, для взрослых не пишу, там фраза, с голоду не помрете, звучит как то с издевкой. Еды для грудничков конечно нет. Но есть молоко. Что то можно придумать. Если уж поехали с лялькой в тройку.

08:57 16.09.18

Из напитков что в баре есть?

17:52 24.09.18

На пляже пиво, айран, соки из автоматов. А в баре в отеле все напитки местного производства. Все нормальное, никто животами не мучился.

Все отзывы Ирина (1)