Регистрация: 28.05.18
августе 2017
15.08.17 - 27.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!! Берегите свое имущество и безопасность.

Отдыхали в августе 2017 года, в корпусе который находится на побережье почти у самого пляжа. Весь отдых был испорчен происшествием, в котором как мне кажется замешаны и сотрудники отеля. Поехали с семьей на обед в Камбрильс, вернувшись после обеда обнаружили пропажу денег и фотокамеры. Двери номера были аккуратно вскрыты, язычок замка отломан. Беспорядка в номере не было, почти все лежало на своих местах - значит у воров было время на поиск ценностей, т.е. они знали, что мы уехали надолго. Украли наличные деньги 300 евро и 10 000,00 рублей и зеркальную фотокамеру со снимками (это потеря неоценима). Сразу обратились к администрации, сотрудники посочувствовали - но не чем не помогли, сказали, что в таких случаях полиция не приезжает - надо ехать к ним самим. Нам пришлось ехать на такси в отделение полиции и писать заявление, огромную помощь оказала нам наш отельный гид Светлана (спасибо ей за это). Вернувшись, пошли в администрацию и попытались завести разговор о компенсации, на что получили ответ - что надо было арендовать сейф, за остальное имущество они ответственности не несут. Поэтому не рекомендую данный отель, так как нет ни камер, ни охраны, ни нормальной системы контроля доступа в отель.

Добавлено 28.05.18 19:14 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)