Регистрация: 17.07.14

мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Отдых

Отдыхала в этом отеле с 10.05 по 22.05. Начну с того что мне "повезло" и мой рейс с 10 утра перенесли сначала на 5 вечера потом на 4 и в итоге рейс задержали и около 9 я оказалась в отеле. Заселили быстро, дали номер в 3 корпусе на 3 этаже. Крыша. Утром конечно жарко, но кондиционер спасал. Отель в целом не плох, а если вы ещё и немец то вообще "огонь". Если вы немец с вами мило побеседуют, не заставь ждать около барной стойки, не будут вас игнорировать, протрут лежак. Да конечно обидно, досадно, да ладно. Начну по порядку:

1) номер дали чисты, просторный ( я была одна в номере), убирали каждый день. Полотенца и постельное белье вроде 2 раза сменили. В этот раз поехала и решила не брать ни шампунь, ни кондиционер для волос ( они у меня очень непослушные) и зря! При заселении было по 2 бутылочки того и другого и на этом все. Попросили положить, ок будет сделано. Прихожу в номер - пусто. Опять прошу положить- оказалось кончились. Странно, май, народу мало, а шампуня уже нет. Пришлось мылом мыть, ох сколько было негатива.

2) пляж. Чистый, лежаков хватало. Даже по два брали Один на солнышке стоял, позагорала и в тенек на другой ) правда бар далековато от пляжа. Лень было идти за напитками. Море чистое, прозрачное и тёплое. Часто был полный штиль.

3) питание. Я в еде не привередливая. Было все вкусно, НО не солено! Можно сказать пресно. Из мяса: индейка, очень вкусная баранина, цыплёнок и перепелки. На гарнир вечно не доваренная картошка и холодные макароны. Рис взяла в крайний день проживания, с морепродуктами, он был сырой, а морепродукты просто переварены. Зато десерты мммм очень вкусные. Из алкоголя: пиво вкусное, вино розовое, белое и красное- Кисляк. Больше ничего не пробовали. На баре как то попросили текилу, сказали нееет. Только немцем. У них видимо свой all inclusive. Ну а так в принципе все было хорошо. Все выше перечисленные недочеты на отдых не повлияли. Спасибо отелю за обслуживание!

красивое внутреннее убранство
разделение на русских и немцев
Добавлено 28.05.18 22:08 (1 934 символов в тексте)