Регистрация: 04.10.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых компанией

Отдыхали компанией 4 чел. Разместили нас в двух стандартах, ждать не пришлось, в отеле были вечером. Претензий к рецепции и персоналу нет, гостевой службе респект за помощь и дельные советы) Номера нормальные, со всем необходимым, нас устроили. Мелкие проблемы типа перегоревшей лампочки решали с уборщиком. Территория шикарная, очень красиво и зелено, цветов море, кроме нашей можно пользоваться соседней, через аллею - Le jardin и пляжем в том числе. К слову, на пляже места много, мы приходили пораньше после завтрака и спокойно находили 4 лежака рядом. Вход в воду с берега очень мелкий, есть понтон, поплавать все равно удастся)), но если честно, море не особо впечатлило, но мы все компенсировали морскими прогулками, были на рыбалке, на Утопии и в дельфиньей бухте, было круто, {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле питание хорошее, деликатесов не было, да мы и не ожидали, по цене за тур очень даже приличное питание. Пиво пили, good, более крепкие напитки нет. В баре на пляже соки фреш, платно, очень вкусно!!! Ещё плюсик за аквапарк, отличные горки, накатались)). Отдохнули замечательно, 8 дней пролетело, остались приятные воспоминания, можно повторить, к рекомендации годен.

территория хороший персонал цена-качество соответствует аквапарк можно пользоватся соседним отелем небольшая цена за тур
море не впечатлило
Добавлено 28.05.18 22:38 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)