Регистрация: 16.10.14
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

4.2

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в мае 2018 года. О данном отеле очень много противоречивых отзывов. И я не понимала к чему готовится.

Питание

Питание очень разнообразное: говядина, курица, индейка, рыба, много овощей, салатов овощных, сыры, выпечка, сладости. Голодным не останешься это точно. А с 12 до 16 в снек баре подают ещё и закуски. В основном ресторане практически всегда очереди. То ли люди сами организовывали такую очередь, то ли раздача короткая-не поняла. Также очень медленно перенакрывают столы, иногда приходилось бегать и искать вилки, но ближе к нашему отъезду ситуация выправилась. В рестораны а-ля карт так и не попали, наверно потому что особо желания не было.

Для детей

Водные горки работали по 2 часа в день, а перед нашим отъездом стали работать по 4 часа в день (10-12, 14-16). Неплохой мини-клуб, первые 4 дня я своего ребёнка не видела, он все время был там (ребёнку 6 лет). Вечером детская дискотека. С 19 часов работают небольшой парк аттракционов (батут, качели, лодка, колесо обозрения, чашки, машинки не работали). Давали мороженое, но мальчик, который это мороженое раздавал ооооочень медленный, из-за этого собирались большие очереди.

Пляж песчано-галечный, и действительно без спец обуви мы в море заходить не смогли, но здесь все индивидуально. Пляж чистый. При большом заполнении отеля было 2 дня, когда шезлонгов людям не хватало. Но на просьбы гостей, принесли дополнительно шезлонги.

Анимация

Анимация нормальная. Ненавязчиво-хочешь иди, не хочешь - никто заставлять не будет. На пляже-боча, волейбол, у бассейна-дартс, водное поло, аквааэробика, водные игры. Вечером стандартные шоу в амфитеатре, пенная вечеринка, живая музыка, караоке. Вобщем мы не скучали.

Номера, на мой взгляд, все-таки требуют косметического ремонта. Вид из нашего номера в 1 корпусе тоже был не самый лучший-на соседний отель и крыши хоз построек, был постоянный гул промышленных кондиционер. Но на все это было все равно, так как в номер приходили только переночевать. Убирали средне.

Заселение

Это отдельная песня. Мы приехали в 21, нас сразу отправили в ресторан поесть, после этого засели в номер 2101, 2 корпус на 1 этаже, номер просторный, с 2 балконами, так как тномер угловой. Оставили чемоданы пошли гулять, пришли, а ключ дверь не открывает, мы на ресепшн, а там говорят, что нас переселили! На мои вопросы почему, ответили, так шеф сказал. Ну хорошо, нам все равно, хотелось уже отдохнуть. Не получилось. Под номером был служебный вход, до 2 ночи там громко разговаривал стафф отеля, в 7 утра приехала помойка. Вобщем опять просили переселить. Нехотя, но переселили. В плане заселения впечатление не очень приятное.

Платные услуги в отеле

Очень дорогие и не лучшего качества (фото и тату хной). Фотографии оплачивали банковской картой, фотограф конвертирует валюту по одному ему известному курсу, в итоге с нас сняли на 30 долларов больше. Да и сами фото оставляют желать лучшего, но взяли, так как в наше время очень мало распечатанных фото, все в электронном виде. Вобщем услуги на кустарном уровне. Кальян достойный, но дорогой 15$, но можно попробовать договориться и дешевле, если часто его брать.

Вывод

Данный отель скорее подходит для семей с детьми, без детей я бы не поехала. Вернулась ли я сюда ещё раз: да. Несмотря на минусы, общее впечатление от отеля очень приятное. Ребёнку было очень хорошо, а соответственно и нам.

разнообразное питание чистый пляж и бассейн детская анимация
не очень красивый вид из номера очереди в главном ресторане медленно накрывают столы
Добавлено 29.05.18 08:05 (3 377 символов в тексте)

17:34 01.06.18

Подскажите, аттракционов платный или входит в стоимость? Спасибо

17:45 03.06.18

Аттракционы входят в стоимость

22:14 04.06.18

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi fi ? Где лучше всего ловит ?

08:06 05.06.18

Добрый день. У нас Wi-Fi ловил очень плохо, только в лобби и чай-баре на 0 этаже. Кто-то пишет, что ловит везде. Не знаю от чего зависит, может от оператора связи. У нас с мужем билайн