Регистрация: 31.07.14
мае 2018
14.05.18 - 21.05.18

Отличный отдых в мае 2018 года!

Обычно отдыхаем на море в июле, в этот раз решили попробовать в мае. И не пожалели! Заселили в отель сразу по приезду, хотя было раннее утро. Первые впечатления от отеля очень хорошие! Пошли нам навстречу- заселили по нашей просьбе в 6 корпус. В номере нас устроило всё: сантехника работала исправно, в душевой кабинке напор воды очень хороший, балкон большой( там даже стоял лежак, кроме столика и двух стульев), кондиционер работал нормально, окна выходили на соседний отель. Сейф в номере электронный- очень хорошо, а то не очень удобно, когда закрываешь сейф на ключ, и приходится этот ключ ещё куда-то прятать, чтоб с собой не таскать. На стене висит какая-то картина или панно, честно говоря, мы так и не поняли эту " красоту".

Отель понравился ещё больше, когда сходили на обед, изучили территорию. Территория небольшая, но компактная, ухоженная! Есть всё для отличного отдыха. А для детишек и вовсе рай, наверно! Про еду много написано в отзывах, повторяться не буду, всё правда: еда отличная. Завтраки стандартные, два вида каши есть каждое утро. Правда, каши не совсем такие, к каким привыкли мы, но манная каша вполне вкусная. На обед почти всегда был куриный суп с вермишелью, вкусный. Салаты, овощи мы не брали, но их очень много. Зато мы объедались арбузом, клубникой со сливками! Очень вкусный сладкий стол, нам понравилась пахлава. Понравилось то, что в ресторане всегда было всё красиво оформлено! Официанты всегда готовы помочь, очень вежливые, улыбаются всегда. Насколько мы поняли, отель в мае был загружен полностью, но, несмотря на это, в ресторанах всегда были свободные столы, лежаков было полно и у бассейнов, и у моря. Абсолютно можно не напрягаться, что где-то чего-то не будет или не хватит.

Понравилось, как работают бармены, особенно, молодой парень Мехмет коктейли делает с душой! Правда, в баре Пиано ( мы там были только один раз) нам не понравилось: бармен работал нормально, но с ним стояли общались работники отеля -официанты, которые неуместно пошутили в адрес русских. Мы не стали ругаться, не стали заморачиваться, просто больше туда не ходили.

Море - оно всегда море... Бодрящее, как и писали не раз, видимо из-за впадающей в него речки, оно напомнило мне зебру: холодная и тёплая вода как бы полосками. Заход в море с берега из-за гальки не очень хороший, но мы попробовали в море с пирса заходить, классно! Ещё в отеле понравилось, как работал обслуживающий персонал, на нашем этаже уборку номеров проводили спокойно, без шума, ненавязчиво, отдыху не мешали.

Ездили на экскурсию от Анекс Тура в Океанариум в Анталии и на канатную дорогу. На фуникулере понравилось, "нервы пощекотали", да и вид с высоты классный! Океанариум не впечатлил, ожидали большего. Да и гид от Анекс Тура никакую информацию не рассказал, мы сами всё прочитали в интернете. Зачем то девушка гид заставила всех подняться на последний этаж( среди нас были и пожилые люди, и женщина с грудным ребёнком), только для того, чтоб сказать, что здесь находятся туалеты и кафе. Не сообщила нужную информацию. В результате, когда подошли уже к выходу, и нас спросили: " Вас не фотографировали?", мы поняли, что уже поздно- просто хотели тарелку или большой магнит с фотографией на фоне Океанариума на память приобрести.

В отеле понравилась ещё анимация, взрослая. Детская однообразная, на наш взгляд( может, и ошибаемся), да и девушки- аниматоры сами не очень сильны в танцах, зато молодая мамочка из России очень красиво танцевала на сцене! Можно много писать о плюсах этого отеля. Весь персонал настроен на хорошую работу и обслуживание, Родика как менеджер по работе с гостями всегда на месте, готова во всем помочь, и это очень приятно! В общем, отель заслуживает похвалы, не зря многие возвращаются сюда, и не раз! Просто интересно, а в июле-августе море тоже прохладное из-за речки?

Анимация

Танзиля оценила сервисы

Удобство расположения

вкусная и разнообразная еда отличный сервис красивая и ухоженная территория доброжелательный персонал рыбный день с крабами и раками
не обнаружили
Добавлено 29.05.18 12:29 (3 843 символов в тексте)

12:08 04.06.18

Уважаемая Танзиля,
Благодирим Вас за выбор нашегго отеля.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением

13:36 05.06.18

Ваш отзыв один из свежих из этого отеля. Скажите пожалуйста как обстоят дела с вирусом коксаки в отеле?

14:12 05.06.18

Ольга, когда мы были в отеле, всё было тихо, спокойно, никакими болезнями детки не болели. Может, после нашего отъезда что-то появилось. Вы задайте лучше вопрос представителю отеля, Родика честно отвечает на все вопросы.

15:23 14.03.19

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе вы отдыхали? Насколько в номере была слышна анимация и шум с улицы и из соседних номеров? Летим в мае с ребенком, хочется понимать как дела с шумом :)

11:27 22.04.19

Ирина, добрый день. Извините, только сейчас отвечаю на Ваш вопрос: не было возможности. Мы проживали в шестом корпусе. Шумов не слышно никаких! А до анимации далеко, так что никакая музыка не будет мешать вашему отдыху с детьми. Не переживайте. Отличного отдыха!

14:07 29.04.19

Добрый день! Скажите в 6 корпусе температуру кондиционера регулировали сами или там общая сплит система на весь корпус?

04:49 30.04.19

Доброе утро, Ольга. Регулировали сами температуру кондиционера. Без проблем.