АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 8572
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходно!

Я работаю в тур. агентстве 14лет и видела многое, но этот отдых-был самым лучшим в моей жизни! Мы попали на Рамадан, людей было мало! Выбирали отель,чтобы было мало наших, побольше природы, спокойный,без анимации. Персонал - на высшем уровне, все очень внимательны. По русски не говорят, по английски не все! Питание очень вкусное,фруктов много, на мангале: курица, мясо, несколько видов рыб, на завтраке - даже мед в сотах-очень свежий!. Релакс полный! Пляж чистый,большой, бар на пляже - платный. В ресторане - все бесплатно, кроме свежевыж.сока и турецкого кофе. Мини-бар платный. Номер убирали каждый день и меняли постельное белье каждый день! Ездили на долмуше (6 лир в одну сторону) в Фетхие, можно в Гочек. Природа бесподобная, леса,цветы, запахи, глаз радуется!Моя душа пела! Контингент в отеле - местные жители из Анкары,Европа! Из России была только наша семья! Пляж-песок, сбоку - моторные виды спорта, никто никому не мешает. Заход в море - пологий! Взяла градусник для воды - 28 градусов! В июле и августе будет очень жарко, осень - думаю,будет очень шикарно!Все после реновации, все чисто, на территории много цветов, зелени, горы, сосны, птички, утки, цеплята, белки, ежики!Бунгало - из дерева, кондиционеры отлично работают, чисто, мини-холодильник, сетки на окнах, ни один комар нас нигде не укусил, ни осы, хотя они были изредка. Комары - не кусали,хотя сидели до поздна на улице. Выйти некуда, рядом магазинов нет. Надо четко понимать - это для спокойного отдыха, не просто так он бутик, кто любит природу и умиротворение! Мы ехали,отзывы были ужасные и старые, информации об отеле не было. Если четко понимать что хочешь, то все понравится! Море не бирюзового цвета, из-за песка, но это самая теплая бухта Генлюклю и она одна на один отель!

Фото турагента отеля

Номера

2 русских канала

Фото турагента отеля

Номера

номер

Фото турагента отеля

Территория отеля

территория и бунгало

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото турагента отеля

Прочее

на территории красивое озерцо

Фото турагента отеля

Прочее

чистая вода

Фото турагента отеля

Прочее

пляж

Фото турагента отеля

Прочее

территория

Фото турагента отеля

Прочее

территория

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
природа сервис питание чистота территория пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.05.18 14:54 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 08.02.19

Спасибо за отзыв ,рассматриваем тоже этот отель ,скажите а питание качественное ? В середине мая там уже тепло будет ? Матрасы удобные ?

14:00 08.02.19

матрасы качественные, тепло уже было, вода вполне теплая,купались с ребенком. По поводу еды - ассортимент был не очень большой, рамадан как раз, мы брали в основном, гриль. рыбу и мясное. Еда нормальная. Для нас еда не главное, голодными не были. Но не как в анталийских отелях.

14:20 08.02.19

Для нас тоже изобилие не нужно ,главное чтобы не прокисшая как например в риксос сангейт )) спасибо ,а в номере чайник и вода есть ?

14:29 08.02.19

А где вам еще понравилось ?

15:06 06.03.19

чайника в номере нет

08:20 06.08.20

Скажите пожалуйста, как с напиткам обстоят дела (что дают, а что нет) и что брать с собой.

19:12 11.10.20

Вода в номер каждый день. В ресторане соки, газированные напитки, чай , кофе растворимый без ограничения. На столе 1,5 литров холодной воды. Это все бесплатно. Алкоголь за доп.плату. Мы жили в эконом домике. Категория В. Там был чайник, тапочки, шампунь, кондиционер, гель, зубная паста, зубные щетки, чай, кофе, вода. Все пополнялось ежедневно. Wi-Fi в номере был не всегда. В лобби всегда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация