Регистрация: 24.05.12
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

Превосходно!

Я работаю в тур. агентстве 14лет и видела многое, но этот отдых-был самым лучшим в моей жизни! Мы попали на Рамадан, людей было мало! Выбирали отель,чтобы было мало наших, побольше природы, спокойный,без анимации. Персонал - на высшем уровне, все очень внимательны. По русски не говорят, по английски не все! Питание очень вкусное,фруктов много, на мангале: курица, мясо, несколько видов рыб, на завтраке - даже мед в сотах-очень свежий!. Релакс полный! Пляж чистый,большой, бар на пляже - платный. В ресторане - все бесплатно, кроме свежевыж.сока и турецкого кофе. Мини-бар платный. Номер убирали каждый день и меняли постельное белье каждый день! Ездили на долмуше (6 лир в одну сторону) в Фетхие, можно в Гочек. Природа бесподобная, леса,цветы, запахи, глаз радуется!Моя душа пела! Контингент в отеле - местные жители из Анкары,Европа! Из России была только наша семья! Пляж-песок, сбоку - моторные виды спорта, никто никому не мешает. Заход в море - пологий! Взяла градусник для воды - 28 градусов! В июле и августе будет очень жарко, осень - думаю,будет очень шикарно!Все после реновации, все чисто, на территории много цветов, зелени, горы, сосны, птички, утки, цеплята, белки, ежики!Бунгало - из дерева, кондиционеры отлично работают, чисто, мини-холодильник, сетки на окнах, ни один комар нас нигде не укусил, ни осы, хотя они были изредка. Комары - не кусали,хотя сидели до поздна на улице. Выйти некуда, рядом магазинов нет. Надо четко понимать - это для спокойного отдыха, не просто так он бутик, кто любит природу и умиротворение! Мы ехали,отзывы были ужасные и старые, информации об отеле не было. Если четко понимать что хочешь, то все понравится! Море не бирюзового цвета, из-за песка, но это самая теплая бухта Генлюклю и она одна на один отель!

2 русских канала

пляж

территория

территория

Фото турагента отеля

природа сервис питание чистота территория пляж
нет
Добавлено 29.05.18 14:54 (1 766 символов в тексте)

13:53 08.02.19

Спасибо за отзыв ,рассматриваем тоже этот отель ,скажите а питание качественное ? В середине мая там уже тепло будет ? Матрасы удобные ?

14:00 08.02.19

матрасы качественные, тепло уже было, вода вполне теплая,купались с ребенком. По поводу еды - ассортимент был не очень большой, рамадан как раз, мы брали в основном, гриль. рыбу и мясное. Еда нормальная. Для нас еда не главное, голодными не были. Но не как в анталийских отелях.

14:20 08.02.19

Для нас тоже изобилие не нужно ,главное чтобы не прокисшая как например в риксос сангейт )) спасибо ,а в номере чайник и вода есть ?

14:29 08.02.19

А где вам еще понравилось ?

15:06 06.03.19

чайника в номере нет

08:20 06.08.20

Скажите пожалуйста, как с напиткам обстоят дела (что дают, а что нет) и что брать с собой.

19:12 11.10.20

Вода в номер каждый день. В ресторане соки, газированные напитки, чай , кофе растворимый без ограничения. На столе 1,5 литров холодной воды. Это все бесплатно. Алкоголь за доп.плату. Мы жили в эконом домике. Категория В. Там был чайник, тапочки, шампунь, кондиционер, гель, зубная паста, зубные щетки, чай, кофе, вода. Все пополнялось ежедневно. Wi-Fi в номере был не всегда. В лобби всегда.