Регистрация: 29.05.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
19.05.18 - 24.05.18

100%-ая 3*-ка... даже с Плюсом

Всем привет! С аэропорта Анталии добирались 4 часа что утомительно, я был 5 из 7 отелей в автобусе. В середине мая не так много народа поэтому в 11 утра меня заселили предварительно сходив позавтракать. Я так понял, что все аппартаменты у них двухкомнатные с двумя балконами. 5 полотенец (и все чистые, белые и без пятен) - 2 больших, 2 для рук и 1 под ноги мне хватило без замены на 6 дней))). Уборка была каждый день, я не просил. Вода горячая была, проблем не испытал. 2 корпуса одинаковых по 7 этажей. Питание - то, что собственно и прочитал в более ранних комментах. Сладкого нет, мяса (говядины) нет, рыбы тоже. Есть курица, куриные сердца, желудочки, печень, наггетсы. Все съедобно и даже неплохо приготовлено. На гарниры макароны разных видов, рис, кабачки, баклажаны запеченые. Из овощей помидоры, огурцы, перец, лук и трава, из них же готовят салаты. По бару пил в основном пиво - всегда свежее и холодное поэтому плюс. Джин, вино на 4-ку, остальное не пробовал. Бассейн классный, лежаков достаточно, глубина 140-170, есть лягушатник для детей. Вечером анимация детская, был Волкан - ни о чем просто.... потом заехали двое новых - они зажигали и видно что им нравится. А вот массаж - что то с чем то. Ивана нет, был Али, но и он числа с 10.06 переезжает в другой отель! Спину он мне точно выправил и больше не болит, а так массаж с головы до ног. По стоимости вас приятно удивит. Море было теплое, 23-25 градусов, но заход не очень либо берите с собой специальные тапочки. Когда волны легко можно пораниться. Лежаков хватает. Сам пляж песок-мелкая галька-крупная галька. По Махмутлару есть где пройтись, можно на дальнюю улицу сходить на банановую плантацию. По вторникам и субботам рынок. Цены что на рынке что так - просто смешные, неплохой чемодан большой я купил за 70 лир (990р). Деньги там меняют только в банках с паспортом, курс примерно 4,5 лиры за доллар. В понедельник не ходите, в банках толпы турок, в остальные дни ни души. Уличных обменников нет. И, да, попробуйте там сникерс и твикс.... и больше вы в России их не купите никогда. Отель советую, голодными не останетесь. Сильно не придирайтесь, я согласен, что когда из 5* приезжаешь сюда, кажется дико, но читайте отзывы и будете в курсе.

вид из номер (4 этаж)

за отелем в сторону гор

лежаки соседнего отеля (платные)

стандартный обед (ужин)

СПА

уже описал))) никто не надоедает с экскурсиями
нет выпечки сладкого нет бара на пляже полотенца платные заход в море (но это там везде в районе)
Добавлено 29.05.18 15:50 (2 215 символов в тексте)