Регистрация: 29.05.18
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле в 2015 году. Затем вернулись в 2016. Рейс был ранний, поэтому в отеле мы были уже около 8 утра. После приезда сразу заселили в номер, на 2 этаж. Окна выходили на бассейн. Интернет ловил прямо в номере, для звонков и общения в сетях - хватало. После заселения пошли на завтрак. За все время пребывания питание на завтрак, было примерно одно и тоже, но выбор есть. В обед и ужин, менялись горячие блюда. По вечерам готовили на гриле то рыбу, то мясо. В отеле все время находился хозяин. Все время разговаривал с проживающими, спрашивал, есть ли какие-либо замечания. Персонал отзывчивый и если им не хамить, и не строить из-себя кого-то, то все время помогали. В один из приездов меня кто-то укусил и нога начала стремительно опухать, хотели вызывать врача и воспользоваться страховкой, но бармен тут же принес лед и апельсиновый сок, объяснил все и в течении пару часов опухоль стала проходить. Пляж находится через дорогу от отели, немного в стороне. Дорога проходит мимо кладбища, но оно очень облагорожено и на заборе цветут цветы, так что жути не нагоняет. Лежаков и зонтиков всегда хватало, может быть потому что мы ходили на пляж рано. Море чистой. Заход иногда расчищали от крупных камней. Экскурсии брали у ребят недалеко от отеля. Познакомились с русской женщиной, которая живет в Турции, она показала нам хорошие места и магазины. Уборка в номерах была каждый день, полотенца и белье тоже меняли. Анимации нет, но для тех кто не любит вечный шум и кому нужен спокойный отдых, вам сюда!

Добавлено 30.05.18 10:36 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)