Регистрация: 26.10.13
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Необычное место

Я первый раз в этом отеле и первый раз в Индии. Приехала на оздоровление по совету друзей после суеты московского мегаполиса. Провела полных 12 дней лечения. Отель замечательный, камерный, небольшой-на 18 номеров, но это и привлекает. Территория закрытая, очень чистая и удобная. Устав от московской суеты, я поняла прелесть маленького частного отеля. Ты после прохождения лечения полностью предоставлена себе-можешь отдыхать около бассейна, в номере (благо-номер позволяет хорошо отдохнуть-очень удобный и большой). Мне даже не хотелось выходить за пределы нашей территории. Конечно, купались в океане и бродили вдоль набережной...Насчет лечения-прекрасные доктора , во главе с доктором Хари-необыкновенным и профессиональным врачом. Лечение назначается индивидуально в зависимости от вашей "доши", состоит из 2-х часового массажа в четыре руки на основе местных масел. кроме того, доктор выписывает индивидуальные лекарства. В состав лечения входит обязательное очищение. У меня были прекрасные массажистки Уша и Шали, выражаю им свое большое и душевное спасибо! Очень красивая помощница у д-ра Хари, женщина-врач, которая также всегда в отличном настроении и прекрасном индийском наряде! Выражаю отдельное спасибо переводчице Оле-всегда в отеле, всегда готова помочь в переводе по медицинским и по другим вопросам. Хорошего тебе будущего, Оля!!! С утра в 6-45 проводится занятие по йоге, оно не обязательное, но я не пропустила ни одного. Руководит занятиями опытный и настоящий йог-индус....непонятно, сколько ему лет, но глаза..!!! молодого мужчины. Я раньше никогда не занималась йогой, поверьте, ничего страшного и сложного! Насчет питания-каждому по его "доше" назначается соответствующее питание, диетическое. Но насколько оно вкусное!!! Без мяса и рыбы, но я питалась всегда с удовольствием. Фрукты разные и соки постоянно. Приправы к рису изумительно вкусные. Все пишут, что похудели в результате. Я уехала с тем же весом, но тело приобрело ровные формы, кожа заметно увлажнилась и разгладилась. Знакомые мне сказали, что я значительно помолодела! А это ли не главное! Многие пишут, что болезни исчезают., люди просто летают после этого.. Не могу это утверждать-может быть еще немного времени прошло и только акклиматизация закончилась. а может быть мне нужно было больше времени побыть. Но я прилетела немного разбитая и уж точно-не летала. Время покажет, но выгляжу я очень хорошо. и пишу действительно то, что чувствую. Спасибо всем сотрудникам отеля Чакра и пусть у вас всегда будет прекрасное здоровье и отличное настроение!!!

камерность уют комфорт прекрасная аура чистота вкусная еда зеленая территория закрытая территория прекрасные люди
нет
Добавлено 30.05.18 10:58 (2 543 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)