Регистрация: 11.06.11
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18

Второй раз в этом отеле

Были в первый раз в сентябре прошлого года, через пол года решили вернуться. Мой первый отзыв об отеле ниже.

Отдыхали вдвоем с мужем. Весь персонал тут же нас узнал, очень приятно было. Заселение быстрое, хотя и приехали в 9 утра. Номер люкс, отличный вид на море , находился по центру) Контингент отдыхающих в основном немцы и французы. Гид Валерия так и работает с прошлого года, отличная девушка, сказала нам на встрече, что нас помнит и если вопросов нет, то не задерживает)) Молодец!

Тем, кто сейчас собирается в этот отель, либо в сам Тунис, уже можно смело ехать, море отличное и погода супер! Первые дни прохладные мы успели захватить, но с каждым днем теплело все сильнее. Тут писали про водоросли. Это правда, мы тоже приехали, увидели эти огромные кучи и грязное море...но, через несколько дней начали увозить тракторами это безобразие. В общем сейчас там чистота и красота)

По поводу номера. Убирались отлично, видимо зависит от человека, который вам попадется. У нас была милейшая женщина, очень хорошо все убирала и протирала зеркала и пыль, стоит отметить, что в этом плане я очень придирчивая. Постоянно оставляли ей пару тройку динар.

В отличии от бархатного сезона, пребывание в мае не такое яркое и по развлечениям и по еде. В мае еда куда скромнее, нет морепродуктов почти, мясо индейка или курица и овощи. Фруктов и десертов много. Очень вкусное вино. Красивая подача блюд, приветливый персонал.

Хочу обратиться к тем людям, котрые пишут, что к кому то там плохо относятся... Поймите одну вещь: официанту без разницы, кто дает ему на чай. Всегда оставляйте чаевые и будете сидеть за лучшим столиком, украшенным лепестками роз и лебедями. 2 доллара это не деньги)

В общем повторятся не буду, отель отличный для тех, кто устал от работы и хочет просто релаксировать никуда не вставая. Тут можно отлично выспаться ))Никто не орет как из преисподней, в номерах тихо. В этот раз контингент был слишком древний, молодежи очень мало. Музыки нет, если у вас своя колонка, то могут попросить выключить. На четвертый день становится скучновато. Мы ездили на экскурсии, чтоб не тухлить.

В общем, рекомендую отель тем, кто хочет отдохнуть от сумасшедшего ритма жизни и просто расслабиться.

вежливый персонал вкусная еда вай фай бесплатный сейф вид из номера
скучноват
Добавлено 30.05.18 15:00 (2 210 символов в тексте)

19:09 12.06.18

Любовь, спасибо за отзыв.

17:14 17.06.18

Доброго дня. Подскажите, пжа, вы когда приезжали туда, Вас поселили в номер по Вашим пожеланиям? Я когда где-либо отдыхаю, то мы просим не ниже 3-4 этажа. Просто многие тут в претензиях пишут, что размещали в этом отеле на первый этаж - в люкс номера, за которые надо доплачивать....объясняя это тем, что нет свободных номеров. У вас как было?

10:40 19.06.18

Елена, здравствуйте! Первый раз когда приезжали, у нас должен был быть стандарт, но их не было и нас поселили в люкс. Доплатили, так как нам понравился номер и не пожалели. Второй раз, у нас уже был проплачен люкс. На счет доплаты, думаю принудительно никто вас не заставит доплачивать, и люксы находятся не только на первом этаже. На первом они идут просто с бассейнами. Если у вас стандарт, то ничего не платите, мы первый раз тоже заплатили чтоб не дергаться, так как нам сказали что появится номер и нас переселят. А потом узнали что ребят так же заселили в люкс, тк не было стандартов и они ничего не платили.

18:18 25.06.18

Любовь!здравствуйте.объясните пожалуйста,чем в этом отеле отличаются номера стандарт от люкса,если все они с видом на море.заранее спасибо.
С уважением.Елена

16:58 26.06.18

Елена, здравствуйте! Я не была в стандарте, но насколько я понимаю, только ремонтом) Вид на море у всех номеров.

00:46 27.06.18

Люба, спасибо огромное)))).