Регистрация: 30.05.18
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

1.3

Проживание в отеле, с постоянными придирками администрации

В мае 2018 года я, муж и ребенок отдыхали в отеле Прайм!Как и в большенстве азиатских отелей в номерах убирались мягко сказать плохо, просто грязь тряпкой размажут и все, и то только там где мебели нет,не отодвигая стулья и тем более не моя под кроватью!Мы просто закрывали на все это глаза и не обращали особого внимания, пока в очередной день уборки, горничная нам положила полотенца для тела все в не понятных огромных пятнах!А на следующий день уборки, нам положили эти полотенца на тумбочку, а сверху счет на 150000 донгов, за химчистку каждого полотенца!Мой муж пошел к администратору на ресепшен, выяснить, за что нам выставили счет и что мы не морали эти полотенца, что нам их такими положили при уборке номера!На что администратор ответил, что мы должны пересматривать полотенца, после каждой уборки и день в день бежать искать эту уборщицу и их менять у нее!Вообщем повесили на нас химчистку этим полотенец!!Но на этом проблемы не закончились!Через пару дней нам точно так же сложили пастельное белье, на котором они нашли пару пятен и выставили нам счет за всю стоимость этого пастельного, которое нам так же пришлось сдать в химчистку!Вообщем отдых в этом отеле превратился в посточнную стирку белья за наш счет!Если бы в номере хорошо убирались и было бы чисто, то вопросов бы не было, но когда постоянно размазаная грязь!!!!!Мы не пераый раз отдыхаем в странах Азии и в разных отелях, но ни в одной стране у нас не возникало таких проблем с отелем, что обслуга что то подкидывает грязное и старается решить это за счет своих проживающих, либо у них есть договоренность с этой же химчисткой и они просто таким образом выманивают деньги из туристов!!!!Очень это было не приятно!!!Больше никогда не выберем этот отель и всем знакомым скажем, что бы его не выбирали!!!Все старое, грязное и не моется!!!!

Добавлено 30.05.18 18:51 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)