Регистрация: 30.05.18
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых. Великолепная анимационная команда!!!

Отдыхали с подругой в этом отеле в мае 2018года. Разместили нас сразу без всяких проблем, питание на любой вкус, территория ухоженая, персонал приветливый и внимательный, есть бассейны для маленьких детишек, есть свой мини-аквапарк, теплый бассейн , есть и обычный бассейн, море и пляж совсем рядом, очень удобно для тех, кто хочет одновременно и активно поучаствовать во всех развлечениях, которые происходят на территории основного бассейна , и позагорать на берегу моря, все в шаговой доступности. Ну и , конечно, хочется особенно выделить самое главное украшение и сердце этого отеля - шикарная анимационная команда! Ребята такие умнички! Всегда на позитиве, скучать вам точно не дадут, зарядка, волейбол, аквааэробика, зумба, танец живота и другие разновидностей танцев, конкурсы, клубный танец и вообще танцы, караоке. детки все от аниматоров в восторге, каждому уделят время, со всеми поиграют. А как они зазывают на обед и ужин... рассказывать не буду, езжайте и все сами увидите. Ну и , куда же, без вечерней программы никуда -сначала детское-шоу, потом программа для взрослых и все заканчивается веселой дискотекой. За анимационную команду я бы этому отелю звезду бы точно добавила, А может даже целых 2 звезды

аниматоры!!! шикарная команда!
не увилели
Добавлено 30.05.18 19:42 (1 220 символов в тексте)

09:17 04.06.18

Ольга, здравствуйте. Подскажите, какая погода была вечером и были ли Вы где-нибудь за территорией отеля?

16:45 13.06.18

Не ждите ответа: это же искусственный отзыв для накрутки рейтинга. Такого туриста не существует.

00:21 17.06.18

Катя, в середине мая было прохладно по вечерам, в конце месяца по вечерам уже было очень тепло. За территорией отеля мы были только в близлежащих двух торговых центрах, там купили сувениры. Еще там прям совсем рядом есть клуб "савана", туда ходят те, кто недотанцевал на дискотеке отеля)

00:24 17.06.18

Владимир, сами вы искусственный! Свой негатив при себе оставьте

Все отзывы Ольга (1)