Регистрация: 10.03.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мы в восторге!

Наш отель заслуживает полную 4!!!

Отдыхали 14 дней с 15 мая большой семьей с ребенком 4х лет. Заселили сразу после заполнения карточек, при этом предоставив коктейль охладиться после дороги. Без всяких доплат дали замечательные номера, нам с ребенком 1145 на 2м этаже с видом на соседний отель и немножко на море)) а родителям с видом на море 1128 (без всяких доплат!!!).Номера очень хорошие, балконы сказка)) Уборка конечно хромает, даже за динары, но не критично, кстати про полотенца, в номере есть напоминалка, что если хотите их поменять, то нужно положить на пол! Попали сразу на ужин, хочу сразу сказать про еду, нам нравилось практически все ! Ребенок сначала тоже ел через угрозы, уговоры и т.д, а потом мы стали предоставлять ему самостоятельный выбор блюд и все наладилось, на завтрак он ел 2 яйца, творог с вареньем и чай с кексами, обед суп или картошку с овощами, арбузы, пирожные и мороженое, а ужин что придется)) Зато все довольные остались! Давали официантам на чай 1-2 динара и каждый вечер нас ждал накрытый стол с нашими любимыми напитками и исполнениями желаний)) Очередей я не наблюдала за мясом и другими блюдами кроме гриля, но он на улице, а если придти чуть попозже то и там никого! Из мяса была говядина, курица, индейка, куропатка и зайчатина один раз, салат из морепродуктов вообще хит! Мидии просто обалденные! А за сладости низкий поклон! Спасибо всем работникам кухни!!! Можно отметить людей из за которых приходилось стоять в очереди на гриль, эти очень "душевные" люди набирали целыми тарелками и убегали и несчастному повару приходилось терпеть на себе все недовольство оставшихся людей! Про алкоголь: крепкие напитки не пили, а коктейль, пиво и красное вино, да еще и пунш очень даже ничего (правда в умеренных количествах). Для детей есть мини клуб, первое время там дежурили Диляра, Яна и Момо, было все прекрасно. Ребенок очень к ним привязался, но потом их неожиданно заменили и наш малыш очень расстроился и хулиганил, за что мне сделала другая мама замечание, когда я пришла его забрать, хотя находился он там всего час! Куда смотрели новые, еще не опытные воспитатели ,не знаю! Надеюсь они быстро войдут в русло!Вообще ребята супер, стараются как могут, даже жалко их... Конечно вечерняя анимация поздновато была для нас и после мини диско мы уходили спать. Правда один раз попали на концерт. Хороший тренажерный зал, крытый и открытый бассейн. Пляж не плохой, даже из за плит в море интересный, крабов и рыбок можно под ними найти. Единственно, что страшновато за детей, так как лошади иногда скачут галопами по 2-3. Ну и конечно какахи попадаются часто, но не страшно.

Также пока на пляже отсутствует бар, вроде как не сезон. Территория хорошая, спасибо за корты под большой теннис! Без них нам было бы очень обидно, потому что брали заранее с расчетом на открытие аквапарка 15 мая, а нас обманули! Но корты хоть спасли! Аквапарк думаю будет к августу,не раньше)) кроме заливки бетона ничего больше не видели. На крокодилов ездили сами 52 динара на двоих + ребенок и добирались на карете с двойкой лошадей за 15 динар. Также брали экскурсию на пляже "Пиратский корабль" на 2 взрослых и ребенок 50 динар. За эти деньги было круто, крабов и рыбу готовили прям при нас и накормили до отвала! В общем мы остались довольны, нам было классно с командой аниматоров, даже без вечерних шоу программ! Я своим друзьям рекомендую!!!

Если кому интересно про рынок, пишите, напишу где найти классные магазинчики.

практически все
вай-фай уборка аквапарк
Добавлено 30.05.18 23:49 (3 448 символов в тексте)

22:06 20.06.18

Подскажите, пожалуйста, про магазины. Можно ли пешком дойти или только на транспорте?

10:28 21.06.18

на транспорте в город за полноценным шопингом)) а так есть прям через дорогу магазинчик и если пойти в сторону маяка, там тоже пару магазинчиков есть. А так доезжаете до карфура и если смотреть на него, то двигаясь в левую сторону вы все найдете.

13:54 12.09.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда именно можно съездить в магазинчики , и такси вызывали с ресепшена или ловили по дороге?

06:57 27.06.18

Ксюша,добрый день, а если пройди дальше от отеля,пляж лучше или все равное есть плиты? И как обстоят дела во время отлива и прилива? Много ли водорослей?

10:53 27.06.18

Да прям если смотреть на пляж, то с правой стороны, как кончаются лежаки все без плит и один песок. водоросли присутствовали, когда были шторма в море, а еще кусачие медузы, но мне не попадались.

13:53 12.09.18

14:10 12.09.18

Здравствуйте. Выходите за шлагбаум и они стоят

18:37 13.09.18

Спасибо. А куда лучше в магазины съездить?

23:01 13.09.18

Сверху Евгении писала почитайте, там вроде подробно. Если будет что то не понятно пишите))

21:07 18.01.19

Ксения, добрый день! Собираемся ехать в этот отель в мае с ребёнком 1 год и 10 мес. Если вам не трудно, хотим посоветоваться с вами, так как вы там уже отдыхали. Первый раз едем с ребёнком, поэтому волнуемся. Переживаем, комфортно ли будет по питанию, по морю. Как погода там в это время? Сильно ли море холодное и температура воздуха? Пугают плиты в море, сильно ли это мешает купанию? Много ли их там?

21:12 18.01.19

С 20 мая точно должно быть комфортно. Мы 15го прилетели и 3 дня 21 градус был и ветер. По еде нормально, в зависимости что ест ребенок, супов и каш нормальных нет. Может рисовая еще сойдет. Плиты не мешают, заходы между плитами песчанные и широкие, но лучше если смотреть на море то справой стороны за плитами заходить, чуть в стороне от лежаков. А так там очень спокойно и хорошо для детей.

21:17 18.01.19

Спасибо большое!

19:25 04.04.19

Добрый день! А почему в другой отель в этом году?