Регистрация: 21.10.13
августе 2012
17.08.12 - 31.08.12

замечательный отель

Ездили парой в августе 2012, остались всем довольны, кормили замечательно и разнообразно, есть с чем сравнивать, в номере убирались хорошо и тчательно, анимация не беспокоила, номер выходил не на бассейн, слышимость во всех отелях не идеальна и искать с хорошей изоляцией бессмысленно, у нас соседей слышно не было, только пару раз в коридоре кто-то ругался, очередей в ресторан не было, у нас был завтрак и ужин, кондиционер сильный. Отель удобно расположен к переходу к морю( под железной дорогой которую не видно и не слышно) идти до моря минут 5. В море заход резкий для маленьких детей, для взрослый вполне нормальный, вдоль отеля променад, Вечером интересно погулять, появляется куча шатров, делают тату из хны, косички, сувениры из проволки, картины и т.д. Вблизи были детская площадка, какие то мини атракционы( каталась на быке, помню) прокат велоустройств для двоих( забыла название)) за отелем очень близко торговый центр и магазин алкоголя, ну и мелкие магазинчики к примеру зоо, вещевой, цены достойные очень, т.к. он расчитан для местных жителей. После испанских фруктов, конечно глаза открылись, что в России едим одну только зелень)).Воду, кстати тоже покупали в центре и не знали проблем. Ходили в ресторан недалеко от отеля(влево), по рекомендации представителя нашего туроператора, если всякую морскую живность,крабов и лобстеров, которую при тебе показывают и готовят так как ты желаешь( предлагает на выбор повар), в 12 дня ресторанчик был пустой. Если пойти влево от отеля есть замечательный магазин с изделиями из керамики( блюда, кувшины, статуэтки по смешной цене от 4 евро), жалею что купила всего два изделия. В отеле ежедневно была анимация, вечернее шоу и для детей, на рецепшен был сотрудник, понимающий русский. Сдавали там вещи в стирку, это был наш первый опыт и я забыла как по английски слово стирка, жестами меня поняли, было смешно. В бассейн ходили один раз,( там есть и джакузи) не было смысла там находиться, ведь рядом море. А вообще может кому пригодиться, мы купили рядом полотенца, махровые огромные, с быками и картой Испании, вытерлись ими и вся махра осталась на теле толстенным таким слоем)) и даже дома мы дважды стирали их и все-равно эффект тот же, пришлось выбросить, так что как то проверяйте их на качество перед покупкой)) на пляж покупали коврики из соломы за смешные деньги, в Питере они дороже, нет смысла тащить из дома, так же как и надувные изделия, тут доступно и по той же цене. На пляже кстати, места достаточно, как и в море, никто друг на друге не сидит. Погода была замечательная все две недели, жара, а первого сентября похолодало и хотелось одеть кофту, но мы в этот день уехали. В городке есть мини паровозик, возит по территории на гору и назад, город очень чистый и приятный, встречали мало русских, в отеле было так вообще процентоа 5. Кстати удобно поехать в Барселону на электричке .Рядом с городком есть аквапарк и пони- парк.Вообще отель оставил только положительные эмоции, однозначно советую, и обязательно вернемся в этот отель когда подрастет ребенок, а пока нам светит только побережье Коста-Дорада и муж требует искать такое же питание как в этом отеле.)) из экскурсий ездили на монсерат, барселона- гуэль, фонтан, сограда, бесалу, рупит, океанариум,рыцарский замок, аквапарк

променад

Добавлено 31.05.18 14:03 (3 267 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)