Регистрация: 31.05.18

сентябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

В сентябре-октябре 2016 г. отдыхали в отеле BEST WESTERN...

В сентябре-октябре 2016 г. отдыхали в отеле BEST WESTERN PLAZA 4*.

На острове Родос отдыхали впервые. В августе мне и мужу исполнилось по 60 лет. В честь такого события решили сделать себе подарки. В интернете прочитали, что в Грецию желательно брать наличку. За наличку греки делают хорошие скидки. Из сейфа, который открывался тем же электронным ключом, что и дверь номера, у нас украли 1200 евро. Сотрудники отеля доказывали нам, что сейф можно открыть только нашим ключом, никто другой его не мог открыть, хотя любой программист поймет, что перепрограммировать на наш номер можно любой ключ. Никто из сотрудников даже не извинился.

Вызвали туристическую полицию. Полиция приняла от нас заявление и забрала камеру видеонаблюдения.

Через год в октябре 2017 г. отдыхали в г. Родос, зашли в полицию узнать результат. Нам сказали, что есть неопровержимые доказательства вины конкретного человека, есть даже свидетель. В октябре 2018 г. будет суд. Зашли в отель BEST WESTERN PLAZA. Показали бумагу, в которой обозначен виновник, свидетель и дата суда. И в этот раз перед нами даже никто не извинился, за то, что отель не создал безопасные условия нашего проживания, за которые он несёт ответственность, не извинились, за то, что нам был нанесён существенный моральный и материальный ущерб, испорчен отпуск.

Теперь следующий этап – подать в суд на отель, а уж суд разберётся, несёт или нет отель ответственность за наше безопасное проживание.

Буду благодарна за любую юридическую помощь и совет.

опасные условия проживания
Добавлено 31.05.18 14:19 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Людмила В (1)