Регистрация: 15.01.14
мае 2018
15.05.18 - 28.05.18

Майский отпуск

Отдыхали с 6-летней дочерью в Ramade с 15-28 мая 2018.

У отеля несколько корпусов, самый на мой взгляд удобный это 2 корпус (в котором нас и разместили). Намазы очень были слышны с 3 и 4 корпусов. У отеля собственной территории нет, рядом с корпусами размещен бассейн, горки, детская площадка, детская комната. На пляже есть большой удобный ресторан, детская площадка, шахматы, бильярд, мини-клуб, бары

Контингент: Иранцы, русские, китайцы (завозят вечером и рано утром они уезжают), немного немцев

Пляж: немного удален от отеля, каждые 15 минут ездит газель, дорога от отеля до пляжа занимает минут 7-15 вне зависимости пешком\ газели. Мы постоянно ходили пешком. Сам пляж широкий, очень много жезлонгов и диванчиков, часть жезлонгов находится под натянутыми тентами, а часть под зонтиками.

Питание:

Разнообразное и вкусное, всегда в наличии и без очередей была курица, индейка, рыба на гриле. Большой плюс всех блюд в т.ч и пирожного в том, что что не дожидаясь когда блюда начнут заканчиваться, персонал оперативно докладывал. Несколько раз приходя к закрытию ресторана, мы всегда видели полное разнообразие всех блюд.

Рядом с отелем:

Находится остановка автобуса LK 07, на нем мы ездили до Нижнего водопада Дюден, до ТЦ Терра сити и до центра Анталии: до минарета Ивли, старого города. Оплата проезда производиться карточкой, карточку можно купить у водителя за 10 лир, при этом у вас будет 2 поездки: туда\ обратно (т.е. сама карта стоит 5 лир и по ней можно проехать 2 поездки). Эту же карту можно пополнить, но максимум на 10 лир в магазинчике где есть надпись YUKLEME NOKTASI (фотку надписи см.у меня в фотографиях)

Во время отдыха, на 2 дня я арендовала машину, на машине мы съездили до Океанариума, до п.Гейнюк (с посещением каньона Гейнюк) и до старого античного города Аспендос. Не бойтесь брать машину, движение намного спокойней чем у нас в Екатеринбурге))))

Менеджмент:

На ресепшене всегда был кто-то русско-говорящий, возникающие вопросы\ просьбы можно быстро и оперативно решить. В ресторанах всегда много официантов, уборка\приборка столов проходит очень быстро. На обед\ ужин официанты приносили напитки.

Анимация: вся вечерняя анимация ( в т.ч. и детская дискотека) проходила на пляже с 20.30. Нам анимация не интересна, поэтому мы не ходили, поэтому и оценивать не буду)))

В целом отелем и отдыхом я осталась довольна, спасибо персоналу!

Отдельная рекомендация, решить вопрос с пляжными собаками, первые 5 дней мы по утрам бегали, но из-за их периодического лая и желания "поиграть" и прикусить при этом ногу, желание бегать исчезло(

кормление рыб в Гейнюк каньоне

Аспендос

Аспендос. Античный амфитеатр. Вход 25 лир. Ездили сами на арендованной машине

Мост неподалеку от античного Аспендоса

По дороге из Кемера

Гейнюк каньон. Ездили сами на арендованной машине. Вход в каньон 8 лир.

Океанариум. Ездили сами на арендованной машине

Старый порт

минарет Ивли. Ездили самостоятельно на 07 автобусе

дорогая к пляжу

Старые улочки рядом с минаретом Ивли

Пироженки))))

рядом с пляжем ресторан, и сцена

Развлечения и спорт

отельный горки

питание месторасположение пляж пироженки супчики уборка общественных туалетов уборка на пляже
собаки на пляже собаки у отеля
Добавлено 31.05.18 14:28 (2 606 символов в тексте)
Все отзывы Александра (5)