Регистрация: 31.05.18
Читательский охват: 1955

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

20 мая 2018 гранд сантана

Мы решили отдохнуть в отеле гранд сантана 20 мая 2018 г три взрослых ,два ребенка 6 и 12 лет. приехали мы в отель в 12 часов дня нас зарегистрировали, сказали что заселение будет только в два часа, нам предложили подняться в ресторан, он находится на седьмом этаже , пообедать. До ресторана нас проводили. После того как мы пообедали немного полюбовались с открытой терассы ресторана на море и природу, затем спустились на ресепшен и нас в скоре заселили. Море в этот период времени пока мы отдыхали было теплое, на шестой день пребывания на море были большие волны и они были два дня но это нас не растроило так как в отеле есть огромный басеин и там вода тоже очень теплая. Номер просторный, чистый , кормят супер , завтрак был с 7:30 обед с 12:30, ужин с 19:00 это в основном ресторане, еще в баре на пляже в 10:30 пекут лепешки а в 16:30 дают мороженое либо шаурму меню различное каждый день что то новое было так что голодом не останешся это 100% ,в баре у басеина с 8:00 и до 23:00 есть различные алкогольные напитки. Аниматоры в отеле суперские как детские так и взрослые было весело с ними проводить время. Была и утренняя зарядка, водная аэробика, танцы у басеина, вечерняя дискотека для взрослых и отдельно минидиско для детей, пели караоке , играли в бинго, метали дротики, пляжный волейбол, вобщем было все очень очень здорово.отель 4 звезды но было все на высшем уровне. Я боялась за детей что ни дай бог что то пойдет ни так будет тошнить и растройство кишечника но слава богу ни чего такого у нас не было все прошло на ура. В этот отель я думаю что приеду еще и не раз ???.экскурсии мы брали у алика так и называется, машину за нами отправит и обратно после экскурсии привезет так что все здорого, на счет экскурсии с Аликом мы договорились до того как я приехала в турцию так что мы уже за ранее знали куда поедем и что будем делать.

Развлечения и спорт

Добавлено 31.05.18 16:26 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)