Регистрация: 15.03.14
марте 2018
23.03.18 - 26.03.18

3.3

Отель на пару дней с удобным расположением

Останавливались на 3 дня в номере вчетвером (все взрослые). Если я правильно запомнила- то вроде 6 номеров всего.

Ну что хочу сказать- номер оооочень тесный.

Вошел в номер - прямо масенькая ванная комната, направо комната с 2спальной кроватью, налево- с 2-мя отдельными. Шкаф 1, в одной из комнат- на четверых людей крайне тесно. В этом отеле надолго и не стоит останавливаться (2-3 дня, не более). Так что мы почти и не разбирали чемоданы. Кстати, через чемоданы придется почти прыгать.

В номере на 4 взрослых был один рулон туалетной бумаги)))) Нам приходилось просить дополнительно бумагу. Тапочки одноразовые должны быть по описанию, но их не было (рядом с номером был шкаф и мы взяли тапочки там самостоятельно). Полотенца меняли каждый день. Правда в последний день нас почему-то обделили полотенцем для ног. Раковина треснутая, стеклянная полка под зеркалом надколотая. Фен сушит очень долго, нужно постоянно удержить тугую кнопку, чтобы он дул. Хорошо, что у нас был свой фен.

Душ неудобный. Нет шланга. Только лейка сверху на стене. Девушки меня поймут, как неудобно под такой конструкцией мыть голову или же искупаться, чтобы не намочить волосы. Шапочка для душа выручала.

Телевизор висел маленький на стене и тот не работал. Сотрудник смотрел, в итоге понял, что не работает сам телевизор, снял со стены и принес из другого номера. Русскоязычных каналов нет.

Шумоизоляция - ее практически нет. Если кто-то поднимается по лестнице, а еще не имея уважения к другим постояльцам в 2-3 часа ночи, то ты просыпаешься и втыкаешь, пока соседи не примут душ и не угомонятся. Окно нашего номера выходило на стену соседнего отеля.

Завтрак весьма скудный, как мы привыкли хотя бы по минимуму в разных отелях. Все 3 дня (а я подозреваю, что тут вообще круглый год одно и тоже) были 2 вида сыра, 1 колбаса, оливки, масло, джем-мед, 2 вида хлеба, вареное яйцо, огурец, помидор, развесной йогурт, были нарезаны апельсины, подгнившие мандарины. Разбавленный юппи, вода. Чай и кофе вам приносят по вашему запросу. Тут нет кофейного аппарата или возможности самостоятельно взять себе несколько порций. Хотя подруги просили по второй чашке кофе. Но это не тот турецкий кофе, к какому мы привыкли в Турции. Будто растворимый.(((

Кажется написала так много, а по факту вы стоите и не знаете, что взять, потому что хочется яичницу, омлет или хотя бы горячую кашку))))

Преимущество отеля- это район. Многие достопримечательности в пешей доступности. Трансфер из аэропорта 20 евро машина, но нам пришлось ждать еще полчаса, пока прилетит другой рейс и встречающий ждал еще одного мужчину, чтобы его посадить в другую машину. Это не, как в поговорке - у нас получилось, что "семеро одного ждут". На ресепшен парни, которые всегда подскажут и помогут.

Был дождь и обычно в отеле можно взять в аренду зонт, тут нам не хватило зонтов. Пришлось купить в магазине.

Кто хочет жить в центре на пару-тройку дней, то этот отель вполне подойдет при сравнительно невысокой стоимости.

холл

расположение цена приятный персонал есть трансфер в аэропорт 20 евро
завтрак скудный маленькие темные номера плохой интернет старая расколоченная сантехника
Добавлено 31.05.18 18:57 (2 978 символов в тексте)