Регистрация: 20.07.13
Читательский охват: 20032
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Второй раз в Дельфинии

Были в этом отеле 5 лет назад и с тех пор я его "пасла", но наши туроператоры не предлагали и тут - о счастье - появился!!!!

Тур бронировали в ноябре за 70 тыс на двоих у библика на 9 ночей. Удачно что прилет утром, убытие к вечеру, получилось почти 10 дней.

Любимый отель стал еще лучше))) Номер 122 в главном корпусе с видом на дорогу - все прекрасно, да еще по солнцу - оно только утром, дальше тенек. Все чистенько и уютно, постельку и полотенца меняют, каждый день уборочка. Из мыльных принадлежностей только диспенсер с мылом, но у нас с собой было)))

На территории появилось много лежаночек двухместных, где можно вдали от суеты бассейна поваляться в самую жару, построили водные горки.

Персонал!!!! Такие молодцы, само дружелюбие и никакой дискриминации шенген или Россия.

Кто с детьми - прелестный детский клуб под навесом, там всегда кто-то дежурит. Два детских бассейна.

Еда.... Это невозможно... Еле влезла в джинсы обратно ехать... Вкусно, разнообразно, изобильно. Есть можно целый день кто желает потому как еще и снек-бар. Пей-ешь сколько влезет и что угодно.

Есть анимация по вечерам, для деток дискотека.

Море!!! До моря 7 минут мимо Альфы и Альфа бич. Этот пляж галечный, ступни бо-бо, но море кристально чистое и народу меньше, чем на других. Купить тапки и нет проблем. Можно валяться на полотеничке, что мы и делали. Деткам может не очень кто не плавает, через 2 метра глубина.

Рекомендую подняться на гору у моря (это не трудно, там дорожки), вид сверху хорош и вы сразу увидите все пляжи - слева-справа и бухточка у горы, сами выбирайте.

Гид от библика произвела крайне неприятное впечатление, так что мы у нее никаких экскурсий не взяли.

Автобус в Родос (кто не был - непременно!!!! Крепость силища) ходит каждый час, остановка недалеко, из отеля направо и направо у входа в Альфу.

На кораблике катались в Линдос и потом купание в бухтах (капитан душка, поил белым вином и арбузом угощал). Брали если стоять лицом к горе слева портик.

Не знаю что еще добавить, уезжали прослезились.

Рекомендую однозначно)))

Вид с балкона

Для детей

Бар

Завтрак

все!!!!
нет!!!
Добавлено 31.05.18 22:14 (2 047 символов в тексте)

13:43 02.05.19

Ольга, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно на пляже на своем полотенце поваляться и свой зонт поставить? Или только платными лежаками и зонтами можно пользоваться?

14:55 02.05.19

Можно-можно, что мы и делали, там много свободных мест между блоками лежаков, никто слова не скажет.

Все отзывы Olga (19)