Регистрация: 10.04.18
мае 2018
14.05.18 - 24.05.18

Отличный отдых! Не хотелось уезжать.....

Отдыхали компанией, понравилось практически все! При заселении как бонус нам предложили корпус Делюкс, хотя у нас был взят стандартный номер в Главном корпусе, любезно предложили посмотреть, номера оказались отличными с новой мебелью , отделкой, но у нас был один травмированный человечек и мы разместились в Главном корпусе, номера 1411- 1413. Все работало, единственное мебель старовата, но это никак не повлияло на отдых, т. к. Всего было в достатке, бар - пиво, кола, спрайт, минералка, вода, соки, молоко , пополнялся каждый день, в ванной тапочки, халаты, шампунь, шапочки, вплоть до ватных дисков с палочками... Уборка идеальная, постельное белоснежное, а про кровати и количество подушек отдельное спасибо- такого удобного матраса давно не встречали, высыпались отлично, Кондиционер соединён с дверью на балкон- открываешь дверь, кондей отключается, очень удобно и продумано.

Территория большая, каждый уголок обустроен со вкусом, достаточно зелени а в помещениях в ресторанах, барах всегда живые цветы.Бассейн отличный, в бассейне с минеральной водой подводный массаж, отличные лежаки с навесом.

Питание выше всех похвал, шеф повар женщина Аргиз кажется- особенный «респект» готовит все по - домашнему: шурпа , плов четырёх видов просто изысканно вкусные, мясо говядины,языки, перепела; индейка, курица и тд и т.п. - короче еда на любой вкус...Из рыбы: сибас, дорадо, скумбрия, тунец, посчастливилось попасть на ужин морепродуктов, красотища в оформлении, чего там толко не было: мясо крабов, королевские креветки, мидии, кольмары, а как приготовлены , не только на любое желание , но изысканно красиво! Огромное спасибо, шеф- повару и всей команде поваров за очень вкусную пищу, вспоминали уже не раз! Обязательно вернёмся отведать ещё раз отменную шурпу!!! Обслуживание идеальное, персонал вежливый и внимательный вездена рецепшен, в ресторанах, барах, по русски разговаривают все!

Бар на пляже, на пирсе обслуживание везде отличное , никаких очередей, в общем придраться не к чему! Напитков сколько хочешь и когда хочешь начиная с воды, айрана и кончая коньяком и мартини!

Очень понравилась анимация и ежедневные концерты профессионалов! Смотрели Гарика Кричевского, Тодес, Верку Сердючку, танцы народов мира, цирковые представления, водную феерию - замечательные представления!

В общем отель оставил самые приятные впечатления, познакомились с людьми которые приезжают в этот отель в 9-вы и 20 раз! Отель держит свою марку уже столько лет! Это о многом говорит! Теперь это и наш отель на ближайшие годы, лучше и не надо искать!!! Приедем обязательно в следующем году уже семьями! СПАСИБО AIVA DONNA! До скорой встречи! Нам уже хочется вернуться......

все отлично: питание все отлично
не увидели
Добавлено 31.05.18 22:25 (2 670 символов в тексте)

16:25 04.06.18

Татьяна, а представления профессионалов платные?

13:59 18.06.18

нет

Все отзывы TATIANA KABANOVA (1)