Регистрация: 27.01.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

ЭТИ 5 ЗВЕЗД.

Находимся в отеле сейчас. Заезд в отель был ранний-привезли примерно в 6.30 утра. Время для заселения раннее и админ на ресепшене запросил за раннее размещение по 18$ с персоны.Пока не заселят-не дают браслеты и не пускают в ресторан. Нас 4 взр человека, забронировано было 2 номера. Мы отказались платить и пошли знакомиться с отелем. Потом решили торговаться и вернулись на ресепшен. Там стояла очередная группа приехавших. Админ увидел нас, надел браслеты и мы смогли позавтракать. После завтрака был другой админ. Мы отблагодарили его за быстрое раннее заселение, вручив в качестве презента 6$. Номерами остались довольны, но пляж и бассейн маловаты для такого отеля. Пляж. Лежаки без матрасов, туалет и душ - просто ужас!!! Ресторан. Еда хорошая, но посуда непромытая, не понравилась небрежность приготовления яичницы-работают без перчаток. Очень ленивый персонал на кухне, создают очереди,. Ну и напоследок о вечерней анимации, которой, во-первых - НЕТ, а во-вторых, когда бывает - то всегда с большим опозданием и без фантазии.

Туалет на пляже

Душ на пляже

Туалет на пляже

питание номера бары работают хорошо
маленький пляж неудобные лежаки отвратительный туалет и душ на пляже нет вечерней анимации маленький бассейн
Добавлено 31.05.18 23:50 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)