Регистрация: 14.04.17
мае 2018
16.05.18 - 24.05.18

Отличный отдых в отличном отеле!

Нам все понравилось. Были в этом отеле во второй половине мая, мы с женой и дети 16, 7 и 3 лет. Приехали в 7 утра, заселили сразу. Номер, как мы и хотели, на первом этаже с видом на ресепшен и аквапарк, семейный, категории А. Двуспальная и двухярусная кровати, для самой младшей дочки поставили раскладную детскую кроватку. Телевизор, в котором можно было отыскать русские каналы, сейф, пополняемый бар, вайфай в номере. Всё бесплатно, как и заявлено.

Питание порадовало. Говядина и рыба были каждый день, много овощей, как сырых, так и печёных и тушёных, из фруктов - груши-яблоки, нектарины, апельсины, после двадцатого появились арбузы и клубника. Разнообразие сыров, видов 15. Колбаса даже иногда съедобная была, тоже всякая разная. О салатах ничего сказать не могу, мы предпочитали брать "понятную" еду. Про еду можно ещё долго рассказывать, если у кого возникнут вопросы - отвечу. Очень вкусный кофе в кофейных машинах и нормальный сок в автоматах, а не разбавленный порошок, как бывает в некоторых отелях. В ресторане чисто, официанты стараются, убирают грязную посуду, предлагают вино. Отдельное спасибо Мустафе. Мы всегда старались сесть за столик, который он обслуживал, так он понравился нашим детям.

Хочу отметить приветливость и доброжелательность персонала. Все здороваются, улыбаются, заигрывают с детьми. В отличие от гида Анекс-тура. В прошлом году, пока ехали до отеля, гид рассказала нам много интересного про историю, природу, обычаи Турции. В

этот раз гид всю дорогу убеждал покупать экскурсии только у Анекс-тура. Затем целый час тем же самым занималась гид в отеле. А когда пару раз возникали моменты, когда была нужна информация и мы обращались к ней за помощью, то были неприятно удивлены равнодушием, с которым к нам отнеслись. Создаётся впечатление, что гид работает только с теми гостями, которые у него что-нибудь купят.

Территория отеля огромная и ухоженная. Пальмы, цветы, газоны, дорожки, гамаки, всё чисто, красиво, аккуратно. Куча бассейнов, аквапарк, огромный песчаный пляж, пирс и чистое тёплое море. Возможно, это связано с тем, что высокий сезон не начался, но места всегда и везде всем хватало. И на пляже, и в аквапарке и в ресторане. Очередей особых тоже не было, 5-6 человек в ресторане, когда на твоих глазах жарят мясо или рыбу....

Команда аниматоров больше 10 человек, есть русскоговорящие. Дело своё знают, организуют развлекухи всякие целыми днями, весёлые, харизматичные. Но только для взрослых. Это небольшой минус отелю, который позиционирует себя как для семейного отдыха, но для детей нет ни мероприятий, кроме мини-диско по вечерам, ни горок в аквапарке. Дети, конечно, не скучали, но момент такой есть. Водили детей в мини клуб один раз, в дальнейшем они предпочитали аквапарк или пляж. Ещё небольшой минус это скудный ассортимент питания в барах и неудобное время их работы. Мы после обеда спали, а с 17 до 19 перекусить было негде, мы не нашли, может плохо искали)). Мороженное, если только...

И всё же нам всё очень понравилось, отель однозначно рекомендуем, всему персоналу огромное спасибо за гостеприимство.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

дружелюбный персонал отличное питание большая ухоженная территория море рядом аквапарк
детская анимация питание в барах дефицит чайных ложек в ресторане
Добавлено 01.06.18 12:01 (3 108 символов в тексте)

21:36 01.06.18

Здравствуйте Сергей. Едем в отель в июле на 14 дней. У нас номер семейный категории А. Тоже с двухярусной кроватью. Длина кровати достаточная для взрослых детей? Номер у вас возле ресепшена был. Не шумно ли было. Ведь автобусы туристов постоянно подвозят. Как работал кондиционер? И были ли вы в аля карт ресторанах. Стоит ли туда идти.

09:13 02.06.18

Здравствуйте, Елена! Кровать обычная, сам на ней как-то задремал)
Автобусы, которые привозят-увозят туристов, конечно было слышно, но не напрягало особо. Даже вносило разнообразие в пейзаж за окном. Не думаю, что в других номерах намного тише, ведь музыка кругом играет, анимация, дети кричат) В номере временами был слышен звук какого-то насоса. Мы один раз пожаловались, его отключили, а потом включали иногда ненадолго, мы уже не напрягались - знали, что скоро его отключат.
Кондиционер работал, но включали его всего два-три раза, в номере было не жарко, солнца в него не заглядывало. Ночью спали с открытым балконом. Но вам в июле кондиционер будет актуален, в прошлом году мы там были как-раз в июле. Очень жарко и днём и ночью.
В аля карт ресторанах не были, потому что наши бешеные детки там всё разгромят.

18:36 02.06.18

Спасибо за ответ,Сергей! Переживаю, какой номер нам достанется. А детки сейчас реактивные, я вас понимаю. У нас три сына, всегда весело:-). Всего хорошего!

17:52 04.06.18

Добрый день. рассматриваю этот отель для бронирования. Отеле Coast хотим бронировать фемили В. Подскажите как получить хороший вид. не хотелось бы попасть на дорогу, стену или помойку

18:18 05.06.18

Здравствуйте! Дороги с машинами там поблизости нет, к отелю отдельный тупиковый проезд. Помоек и стен не наблюдали, но мы их и не искали) Мне кажется, хороший вид будет из номеров, которые расположены повыше и на сторону, противоположную аквапарку.

18:46 05.06.18

Сергей ,ездили ли Вы с детьми в Динопарк?Или может знаете как туда добраться из отеля.

19:13 06.06.18

Нет, не были там.

21:02 05.07.18

Уважаемый Сергей,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VONRESORT Golden Coast и подробно рассказать о впечатлениях, которые у вас остались, а также за красивые фотографии нашего отеля. Мы с особой внимательностью отнеслись к указанным Вами замечаниями и постраемся сделать все возможное для устранения данных недостатков.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!

Вся команда VONRESORT Hotels будет счастлива встрече с Вами снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

18:52 10.07.18

Сергей, спасибо большое за подробный и полезный отзыв! Сейчас рассматриваем этот отель и выбираем между Голден Кост и Голден Бич. Скажите, пожалуйста, в чем существенная разница на Ваш взгляд? Кост ближе к мотрю - это плюс, а в чем-то еще есть отличия? Удобно ли ходить в аквапарк? Спасибо за ответ!

07:46 13.07.18

В Голден бич как в парке: цветы, лужайки, пальмы и вроде как номера попросторнее, а до пляжа можно доехать на открытом микроавтобусе. В Косте, по моему, концепция питания выше - импортный алкоголь бесплатно круглосуточно. Аквапарк же одинаково близко, можете на схеме посмотреть. Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Сергей (5)