Регистрация: 21.10.10
Читательский охват: 19502

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель хороший, но критика будет.

Итак, это наш 12-й отдых в Турции,( все отели 5 зв.) Бюджет наш был 1700$ на неделю за 5 взрослых, выбор пал на Q Premium, приглядывалась к этому отелю 3 года и в принципе, цена-качество соответствующее. Размещением остались очень довольны, правда сначала нас хотели поселить в семейный номер ( я, муж, двое детей подростков и бабушка) ,я категорически сказала: "нет! у нас забронировано два стандарта, так что никаких фемели!" В результате у нас был один семейный и стандарт рядом! Номера хорошие,большие,только звукоизоляция плохая. К уборке я не придирчивая,заселились в чистенький номер и грязи после себя не оставили,при том, что горничных просила не убирать номер или вешала табличку "не беспокоить" , один раз поменяла полотенца, косметикой отельной не пользуемся.

Питание. Почему никто из персонала не скажет шеф-повару что не все любят острое!!!??? Зачем посыпать красным острым перцем большую часть блюд? стоят ведь специи всегда! С соусами тоже осторожней - кетчуп огненный. Креветок, мидий нет, ну и ладно. Клубники , черешни не было, не критично, дома валом. Напитки приносили оперативно, убирали быстро. В предыдущих отзывах многие писали про очереди и это соответствует действительности, но в этом виноваты сами отдыхающие,честно говоря,для меня было шоком, что люди начинают устанавливать порядки и указывать где кому зачем стоять.То есть,в части зала,где основные блюда стоит одна общая очередь и если я хочу взять к примеру только рыбу,я должна выстоять со всеми за индюшкой, курицей, котлетами, потому что все всё это накладывают по кругу, маразм какой-то, честное слово, первый раз такое вижу. Поэтому брали салатики,садились за стол и через пол часа любители очередей расходились и тогда можно было спокойно подойти и взять то,что хочешь. То же самое было в снек-баре и за мороженым. Да,еще наблюдала такую картину в ресторане: женщина с кулёчком ходит и накладывает лукум и другие сладости,за ней следом ходит работник ресторана и повторяет: "мадам,так нельзя!", другая в кулёк собирала фрукты,ей тоже делали замечание. Стыд и позор.

Анимацию вытягивает шеф аниматоров, харизматичный с отличным чувством юмора, любит детей, уделяет каждому внимание ( кому-то это понравится,кому-то нет) детская программа затягивается на час, один раз посмотреть интересно, потом - злит, начинайте тогда на час раньше ! Из-за этого вечерняя программа сокращается, так как в определённое время аниматоры везут желающих на дискотеку.

Даже единственных приглашенных танцоров на " турецкую ночь" попросили "закругляться"... По-поводу дискотеки в отеле - она отсутствует, закончилось шоу- всем спать. Ну да,по воскресеньям привозная дискотека перед бассейном, ни о чем,танцует 10 человек, остальные тусят в баре. А это как-бы молодёжный отель!

Пляж. Заход в море тяжелый, крупная галька. Пирс...да сделайте же что-нибудь с досками пола!!!

Отель заполнен на 100%, для отдыхающих это плохо, для отеля конечно хорошо. Возмутило,что нет бесплатного интернета по всей территории, в наше время это всё равно,что брать плату за воду или электричество. Больше недельного отдыха я бы не выдержала, как-то всё утомляет, однообразие блюд в ресторане, на вечерних программах всё одно и то же, музыка - интересно, самому диджею не надоело еще? некоторые композиции повторяются раз по 10 за день! Большое скопление людей. Даже не знаю, кому бы можно рекомендовать отель...для семей с малышами - точно нет, нет тихих местечек для сна на свежем воздухе,с коляской погулять негде, в детском бассейне нет горок, пляж не песочный. Для молодёжи - только если устраивает каждый вечер ехать на дискотеку ( за деньги) Удивило, что многие бронируют тур в этот отель за несколько месяцев! Безусловно, минусы найдутся в любом отеле,поэтому я буду рекомендовать Q Premium, но всё-таки всё зависит от цены.

Добавлено 01.06.18 16:44 (3 788 символов в тексте)
Все отзывы ольга (14)