Регистрация: 27.08.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличное соотношение цена-качество!

Доброго времени суток! Две недели отдыхали семьей в данном отеле (с 16 по 29 мая). В Турции далеко не первый раз. До покупки тура в этот отель внимательно почитала его описание, посмотрела несколько видео о нем и прочитала пару-тройку отзывов, поэтому отсутствие территории, удаленность моря, вход в море, месторасположение отеля в посёлке меня по прилету не смущало. Тур приобретали по раннему бронированию (компания Пегас Туристик) в конце января (2 взрослых и ребёнок 9 лет с вылетом из Уфы обошёлся в 99000₽). Прилетели рано утром, по приезду в отель в пять утра позавтракали в главном ресторане, погуляли по отелю, его территории и окрестностям и уже в 11:30 были заселены в чистый с заявленными ванными принадлежностями, мини-баром, WI FI и сейфом номер. После обеда в первый же день посетили отельный хамам, SPA отличный, в течение всего отпуска постоянно в него заглядывали. Питание и напитки в отеле хорошие, да, может и не было изысков и изобилия, но всегда и постоянно в течение всего дня (и в барах, и ресторане) все вкусное и свежее. Уборка и в отеле, и на территории отеля, и на пляже, и в номере отличная. Анимация тоже неплоха, может и не на отлично, но анимационная команда «стандартные» занятия, конкурсы, вечерние программы проводила ежедневно. Официанты в барах и ресторане расторопные (очереди, если и создавались, то самими туристами) и приветливые. Бассейны (основной, крытый и с горками) всегда чистые, лежаков у них и у моря всегда хватало. За пределами отеля вечерами гуляли по посёлку, несколько раз ходили в Migros и на базар. Руководство отеля действительно моментально реагирует на замечания и пожелания гостей отеля. Прекрасная турецкая майская погода и отель позволили приятно провести наш отпуск!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.06.18 17:17 (1 735 символов в тексте)

19:10 01.06.18

Извините, но вы в Турции не в первый раз... А можно уточнить в каких отелях вы были до этого? Желательно из региона Белек? Просто интересно с какими отелями вы сравнили кухню ? Чтоб мы туда тоже не поехали , по возможности.... Будем благодарны за ответ !

12:48 02.06.18

ELLA, я оставила отзыв и свои впечатления именно об этом отеле. Давать рекламу и антирекламу другим ранее посещенным мною отелей Турции не считаю нужным, так как это не относится к обсуждению отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA. Я просто присоединяюсь к гостям отеля, оставившим положительные отзывы на сайте TOP HOTELS. Я никому не навязываю свои впечатления и не желаю вступать в переписку с отдыхающими, получившими отрицательные эмоции при отдыхе в отеле. Благодарю за понимание.

19:42 02.06.18

Здравствуйте. Кормят ли на пляже? Есть там бар с алкоголем? Что вообще есть из алкоголя? Я не я не бухарик, однако заплатив такие деньги хочется знать подробности

08:27 03.06.18

Полностью согласна с отзывом, Отдыхали в это же время. По цене из Красноярска был самый
дешёвый пятизвёздн. отель в Белеке. Хочу осенью опять туда!!!

09:45 03.06.18

Не правда,16 мая я была в этом отеле и нас 6 человек заселили только в 16ч,и не а пропоплаченные номера

08:45 05.06.18

Нас 16 мая поселили до 12-00

16:47 05.06.18

Уважаемая Татьяна Артемова,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг.

Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Представитель Отеля.