Регистрация: 10.08.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!Всем рекомендую

Приехали рано,заселили не сразу,а ровно в 14.00,на ресепшн работает девушка хамка(азиатской внешности) отвечает грубо,кричит,заселяет по личной симпатии ну или по долларам в паспорте.Сам отель шикарный не смотря на 4*,бунгало на втором этаже номер 223 отличный номер,если учесть что он нам нужен был для хранения вещей и переночевать.Еда,это отдельный разговор))))очень много и разнообразная крабы,тунец,кальмары,много мяса и салатов+пицца на пляже.Голодными точно никто не будет.Анимация отличная ,парни и девчонки скачут целый день,вечером тайм шоу .до мармариса ехать 10 минут что отлично проезд 3 лиры маршрутки ездят до 01.30 что очень удобно.До ичмелера вообще пешком можно дойти по велосипедной дорожке,но там делать нечего.Всем советую этот прекрасный отель в прекрасном месте ,красота завораживает.

территория обслуживание еда пляж белки лес заход в море
не помню
Добавлено 02.06.18 12:24 (809 символов в тексте)

22:42 09.06.18

Девушка азиатской внешности (скорее всего из Казахстана) заселяет согласно купленных билетов - если у вас оплачен более дорогой sea view, то и номер получше получите. Я же был свиделетем, когда народ только приехал и ещё не заселился, а уже начинал говорить - мне номер не нравится, дайте мне с видом на море.

17:53 24.06.18

У меня к номеру абсолютно претензий нет, да и скорее всего они все одинаковые))))Странно то что некоторых гостей (приехавших с нами) заселили сразу, а я ждала до 14.00!