Регистрация: 02.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

без питания

Отдых май

Домик очень позитивный, уютный.

На территории очень красивая беседка в винограде, лавочки для отдыха, мангал (разрешают пользоваться) и даже предлагают дрова, мы были удивлены и нам было очень приятно.

Хозяева очень гостеприимны, добры и внимательны. Воздух очень чистый горный. Идеальный отдых для тех кто устал от городской суеты, шума, пыли, авто (для тех кто ищит тишину, пение птиц и любит природу).

На территории Ковчега мы заказывали вкуснейший хачапури Лодочка, готовят здесь очень вкусно и от души. Коллектив очень добрый и приятный. Стиральной машиной тоже разрешали пользоваться, чайник тоже был доступен всегда в беседочке, если нужно было доехать до Пицунды до рынка, иногда предлагали довезти, тоже было очень приятно.

До моря можно дойти за 5-7 минут, мимо магазинчиков по обе стороны, пляж чистенький вода в море тоже чистая. Если пойти по берегу на право можно дойти для пляжа "Паграничники", там около берега сосны столетние растут, это очень красиво. По левую сторону если идти по берегу то можно дойти до песчаного берега.

Отдельная благодарность за угощения, вкуснейший натуральный мёд, национальное блюдо "Мамалыга" и конечно же вино.

Нам очень понравилось :)

Благодарим!

Угощение " Мамалыга"

Прекрасный вкусный ароматный мёд к чаю, угощение в отеле Благодарю!

Беседка в винограде

природа территория в отеле очень облагорожена гостеприимство вкусная кухня
крючки для полотенец в ванной комнате не хватало
Добавлено 02.06.18 14:08 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)