Регистрация: 01.12.09
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Прекрасно расположенный отель

Всем - здравствуйте ! Сегодня я кратенько.... )

Кто не был на Кипре, учитывайте при выборе отеля близость моря и пляжа. Не знаю, многим ли понравится шикарный отель, от которого по отвесному склону по лестнице нужно спускаться на каменный пляж ? Или идти до моря километр ?

Есть немного отелей, территория которых примыкает прямо к песчаному пляжу. То есть можно пользоваться лежаком на территории и морем одновременно. Это - незаменимо ! Этот отель как раз из таких. Причем, он расположен на лучшем пляже Протараса (хоть и с крайчика). Остальные подобные отели реально дороже.

Виды из отеля на пляж - прекрасные.

Променад рядом - есть.

Магазины - есть.

Прекрасное питание. Пожалуй, лучшее, из посещенных мной 20 отелей в разных странах.

Персонал работает. И ресепшн, и горничные, и стюарды. Не везде такое про отель можно написать.

Кстати, немаловажно большое количество лежаков и зонтов. Не все отели этим могут похвастать.

Теперь, пара ложек дегтя...

Все, что можно себе вообразить, дается либо под залог, либо за деньги. Полотенца, адаптер, пульт TV, холодильник, интернет, утюг... Хорошо хоть, туалетную бумагу без залога в 10 евро дают !

Бассейн маловат для такого отеля. И мелковат. Но он есть.

Анимация очень скромная. Не Турция, и не Египет...

Ну и, конечно, караоке-бары... Скока про них написано-переписано. У нас было так: две первых ночи музыка орала до 3 часов. Потом, либо от того, что я этот бар проклял в воскресную ночь не спав до 03-15, и у них сгорел усилок. Либо потому, что кончились выходные,и все замолкло. Совсем. Видимо, поэтому и пишут некоторые, что ничего не слышали. Подфартило.

А это вид на отель с моря

Вид из отеля

На террасе

Андрей оценил сервисы

Добавлено 02.06.18 18:52 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (46)