Регистрация: 10.05.17

июне 2018
01.06.18 - 03.06.18

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхаю в этом отеле в настоящее время. Купила путевку из-за положительных отзывов знакомых и поняла, что нужно не слушать знакомых, а искать подходящий отель самостоятельно. Итак, начнем:

1. Размещение. Номер у нас не просто маленький, он микроскопический, но с этим я смирилась, удалось нормально разместить вещи. А вот вид из окна ужасен (номер 126). Фото прилагается. Когда я заселилась и посмотрела в окно, то безумно расстроилась((( Для тех кто спросит, а зачем вам вид из окна, вы же приехали ни в окно смотреть, отвечу: для меня очень важно просыпаться и видеть приятные глазу пейзажи, а не подвальное помещение с грязной лестницей.

2. Питание. Не понимаю откуда столько положительных отзывов про питание. Все настолько пересолено, что есть невозможно. Из фруктов я видела бананы, киви, яблоки, груши, ананасы. Сладкого много, но попробовать ничего не захотелось.

3. Море. Пляжей нет, не знаешь куда лечь позагорать. Если вы хотите увидеть красивое море и прекрасные пляжи по стоимости дешевле Хорватии, езжайте на Кипр в Протарас или Айя-Напу. Вот там шикарное море.

"Чудесный вид" из номера.

очень чисто
питание вид из окна малюсенький номер
Добавлено 03.06.18 08:56 (1 080 символов в тексте)