Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Costa da Caparica (отель был переименован 01.02.23)
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Отличный отдых на побережье недалеко от Лиссабона

Отдыхали в отеле после нескольких дней, проведенных в Лиссабоне. Далеко уезжать не хотелось, поэтому выбрали Капарику. От Лиссабона удобно доехать на автобусе.

Отель. На мой взгляд, немного староват для 4*, но в целом впечатление приятное. Место, мягко говоря, не очень популярное среди русских, поэтому на русском там не говорит никто. Для нас это было скорее плюсом чем минусом!

Номера. Просторные, с большим зеркальным шкафом. Все необходимое в наличии. Из минусов - кровать ОЧЕНЬ жесткая.

И шумоизоляция сомнительная, соседей мы не слышали, но зато по ночам были странные звуки : то ли стиральных машин , то ли другой техники...Нам это не сильно мешало, но для кого принципиально просите номер повыше, звуки доносились снизу( у нас был 3й этаж)

Питание. Брали только завтраки. Они были чудесны! Все очень вкусно и разнообразно. Официанты очень шустрые.

Есть детская анимация, но довольно слабая . Нас это тоже не сильно расстроило.

Бассейн. Хороший, место всегда можно найти. Я не любитель бассейнов, но когда океан неспокоен вполне можно воспользоваться!

Пляж чистейший, с мелким приятным песком. Постоянно дежурят спасатели. Иногда приплывают большие медузы. Вода кристально-чистая! Океан прекрасен, но волны естественно постоянно присутствуют.

Нашли замечательный японский ресторанчик по системе шведский стол, очень рекомендую. Можно брать на вынос ( это немного дешевле) или покушать в самом ресторане, где можно даже приготовить еде самостоятельно. К нему нудно идти налево от отеля, по набережной минут 7-10.

расположение завтраки
Добавлено 03.06.18 15:40 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Мария (16)