Регистрация: 29.07.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.8

Отлично для Азии

Всемирно известная сеть Ибис держит марку. Отель достаточно приличный, если делать скидку на то что это Азия.

Заселение. Прилет был ранний, сразу не заселили, претензий по этому поводу нет, кому нужно можно доплатить за раннее заселение и нет проблем! Завтрак тоже можно взять ( как уже писали 200 бат).

Номер небольшой, очень порадовало наличие чайного набора. Ванная маленькая, которой не помешал бы уже ремонт. Но все терпимо, ничего криминального. Кровати большие и очень удобные.

Уборка. Убирали нормально, было чисто, но в ванне не всегда, впрочем как и на балконе. Белье и полотенца меняли исправно.

Из минусов: проживали 2 взр. + ребенок 10 лел, доп. кровать для ребенка не брали. Поэтому когда пришла просить 3й комплект полотенец , сказали: нет доп. кровати - нет полотенец. Судите сами насколько это нормально... Но это уже больше по сервису вопрос.

Брали только завтраки. Завтраки вполне нормальные, опять же для Азии. Даже каши бывали, кофе приличный, а вот выпечка не очень. Фрукты обычно 2 вида, соки а-ля юппи, большой выбор горячих блюд. Иногда было сложно найти место в ресторане. Никаких расстройств желудка ни у нас ни у ребёнка замечено не было.

Пляж. Сначала пошли на Кату, пляж понравился. В это же день прошёл дождь, всю грязь из речки-вонючки смыло в море. На сл. день пошли на Карон. Карон понравился так, что на Кату больше мы ходили))

Хороший бюджетный отель, я бы вернулась сюда.

Добавлено 03.06.18 16:33 (1 434 символов в тексте)

17:35 02.08.18

Подскажите пожалуста, как далекр располагается пляж Карон? Едем в августе