Регистрация: 24.02.15
мае 2018
12.05.18 - 25.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

МОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ НА ШРИ ЛАНКЕ.

Добрый день! отдыхала в этом отеле в мае с 12.05.2018 по 25.05.2018 Компанией из четырех подруг. Приехали рано утром от аэропорта все 15 минут и ты на месте, пошли на завтрак и когда пришли нам дали номер с видом на океан и не каких проблем. Территория отеля красивая удобная и очень чистая. Улыбаются и здороваются буквально от садовника , от этого еще становится приятнее. На ресепшене работают доброжелательные мальчики зовут их AYESH, AVISHKA, VISHAN всегда улыбаются и то же готовы помочь если возникла проблема. Записывали все на номер то что ,брали в баре по чекам все потом пересчитывали не какого обмана не было все честно. Рассчитывались картой виза и все было хорошо. 17 мая мы улетели на 4 дня на Мальдивы а до этого брали экскурсию у прекрасного , умного и не жадного парня по имени Милан, он нам много рассказал про Шри ланку что я второй раз в нее влюбилась и по другому посмотрела на эту страну. Ездили в Пинавеллу, Сигирию и в Тринкамоле остались в красивейшем отеле ночевать, так же спасибо Милану что свозил нас в это райское время. ВО время поездки останавливались так же в красивых местах, гид если бы мы купили бы в отеле не когда бы нас не завез в эти красивые места. Двухдневная экскурсия с проездом через несколько красивых мест и заездом в глухие деревни и с ночевой в отеле Тринкамоле обошлось 35 долларов на человека я считаю что это копейки у нас практически был дом на колесах и Милан как переводчик. Вообщем я вам рекомендую без всяких опасений покупать экскурсии или просто воспользоватся как такси Милана Родриго {удалено модератором} очень ответственный парень и приятный.Оплачивать можно после того как приедите в отель.Вообщем я рекомендую этот отель, так как он расположен очень удобно и от него в разные места посмотреть этот красивый остров быстрее. Наслаждайтесь этой красотой и не обращайте на разные мелочи, поверьте приехав домой вы будите жалеть если вы потратили лишнюю минутку на какие выяснения.Желаю все хорошего отдыха и позитивного настроения! будут вопросы отвечу, пишите!!!!

Фото турагента отеля

красивая чистая территория чисто хорошие завтраки приятный и услужливый персонал
Добавлено 04.06.18 11:09 (2 027 символов в тексте)

11:10 04.06.18

все супер!!!!