Регистрация: 26.12.17
мае 2018
22.05.18 - 01.06.18

Вернулись из отпуска 1-го июня!!!! Отдыхала с ребенком...

Вернулись из отпуска 1-го июня!!!! Отдыхала с ребенком! Специально выбирала тихий отель!!!! Все очень понравилось! Прилетели 22 мая вечером, около 22 часов. Сразу же заселили в хороший и чистенький номер на 3 этаже!!!! Очень помог нам Али - донес чемоданы, показал где и что находится и как все включается в номере. Отлично разговаривает по русски. Так как мы опоздали на ужин, он предложил и подсказал, что в 23.00 будет "вечерний суп". Было два супа, вкусные! Можно было выпить кофе или напитки с автомата. Отдельная и искренняя благодарность Али!!!!

Номер убирали каждый день! Полотенца меняли регулярно! Денежку даже никакую не оставляли!!!! До нашего номера доходили уже в послеобеденное время, когда хотелось подремать! Но это не портило настроения! Могли посидеть в на этаже или в фойе отеля!!!

Еда и напитки очень даже достойные. Каждый вечер были блюда на огне - рыбка или мясо! Большой выбор овощей, зелени! Два-три гарнира - рис, макароны, картофель (в разных видах), блюда из баклажанов и кабачков. Всегда картофель фри! Сладкие блюда разнообразны - ребенок все время притаскивал что-то вкусное и интересное (сама я не ела, держалась как могла). Вкусное розовое вино, белое тоже достойное. Красное не пробовала. И пробовала пиво!!!!

С 11.00 на бассейне пекли национальные лепешки с разнообразной начинкой (колбаска, сыр-творог-зелень, картофель-шпинат, и даже жидкий шоколад). Очень вкусно! Благодарю девушку, которая их пекла (к сожалению не узнала ее имя)

На море ходила рано утром, в 6-7 часов, до моря минуты 3-5 хода!!!! Утром море чистенькое - купалась вдоволь!!!!! На обратном пути покупала клубнику ребенку!!!!

Отель понравился размеренным и спокойным времяпрепровождением! Такой и выбирали! На экскурсии не ездили, были раньше, да и лень по жаре!

Спасибо всем сотрудникам отеля!!!!! Хотели бы вернуться еще раз!!!!

Добавлено 04.06.18 13:07 (1 841 символов в тексте)

00:28 06.06.18

Как там с Wifi?

09:51 06.06.18

Жанна ,мы в одно время отдыхали ))) нам тоже понравилось !планируем еще раз там отдохнуть

10:47 06.06.18

В общем wifi ловит нормально, какими-то скачками!!!! но это не мешало общаться через соц.сети, вайбер и вотцап!

18:53 12.07.18

Жанна, здравствуйте!!! скажите а мини-бар в номере пополнялся? и про вход в море поподробнее расскажите))))глубина сразу начинается или можно отойти подальше от берега и будет не глубоко? мы плавать не умеем(((( и с пирса то сразу там глубоко?

13:39 16.07.18

Извините, что сразу не ответила!!!! Мини-бар пополнялся ежедневно бутылочками с водой. Одна на человека, 0,5 мл. Везде стоят куллеры с водой, проблем нет! Про море!!!! Вход нормальный, нет резких обрывов!!!! рыхловатый песок, ноги немного вязнут. Метра через полтора-два - по пояс, нужно плыть, потому что где-то есть плита, можно долбануцца ногой! Я заходила и плыла сразу!!!! С пирса сразу глубоко!!!! в одно утро был шторм, работники пляжа предупредили!!!! Ну я решила, что я дама сильная и отчаянная, пошла плавать с пирса!!! На пирсе лесенка - сваренные трубы, т.е. как ступеньки - неудобные, держацца за поручни тоже не очень удобно - крупноваты для женских рук!!!! Спустилась, оттолкнулась, поплыла!!!! Потом долго думала как бы мне не промахнуцца - попасть к лесенке и чтобы меня не вынесло на берег, штормило!!!! Короче, парочку неприятных минут я испытала!!!! Добрый мужчина предложил руку (жаль, не сердце) и помог взобрацца по лесенке.

14:42 16.07.18

А через 2 метра я не поняла что уже глубоко?

14:46 16.07.18

ну не очень!!!! я сразу плыла! хотя плавчиха из меня - так себе!!!