Регистрация: 04.06.18
мае 2018
15.05.18 - 21.05.18

Отличный отдых

Прилетела Уральскими авиалиниями, полёт был комфортный, посадка мягкая.Багаж получили быстро, прошли к автобусам. Наш был большой(очень много было маленьких автобусов). В нашем были отдыхающие из 5-ти отелей. наш отель был самый первый в пути следования.В отеле была в 10 утра.Сразу надели браслет и отправили на завтрак.Заселили на 2 этаж.Номер стандартный, всё хорошо.Питание было на 5+! В этом же отеле отдыхал мой сын с женой и ребёнком 3года.С утра уезжали на море.Автобус возил туда, ждать вообще не приходилось, курсировал через каждые 3-5 минут.Еды бы очень много, разнообразие.На пляже тоже был полноценный обед, что очень удобно.Отдыхали неделю. За это время было 2 масштабных праздника- клубничный, в послеобеденное время(много клубники в разных вариациях, и очень красиво) и в ужин-на улице жарили барана.Всего и всегда было много.Никаких проблем не было. Отдых очень понравился. Вернёмся сюда ещё раз! У сына был ДР, принесли в номер корзину с фруктами, вино,шарики.Спасибо всем!

плюсы во всём!
минусов нет.
Добавлено 04.06.18 17:13 (992 символов в тексте)

19:53 13.06.18

Турецкие отели научились поднимать рейтинг с помощью отзывов, которые сами и написали.

19:23 14.06.18

Интересно узнать-из чего это вы такой вывод сделали? Вы лично были в этом отеле? Или вы лично видели, что это сотрудники отеля пишут? Как можно выдавать желаемое(свои неподкреплённые ничем выводы) за действительное.Удивляюсь я на людей, которые сами придумали,сами в это поверили, и заставляют других в это верить! А не боитесь, что вас привлекут за клевету??? 1639522

23:41 08.02.19

Нам понравилась хамам и солевая комната !

Все отзывы Ирина (1)