Регистрация: 04.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Just relax!

Всё очень понравилось, начиная с заселения. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Комнаты чистые и удобные, убираются регулярно. Удобный пляж, есть бассейны и аквапарк, с горками для взрослых и малышей. Питание хорошее и довольно разнообразное. Любые вопросы решаются сразу. Сам отель построен как маленький город, с набережной, сувенирными магазинами, кафе. Скучно не будет ни взрослым ни детям.

удобный пляж
Добавлено 04.06.18 20:52 (398 символов в тексте)

00:29 10.06.18

Дорогой Denis,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHoptels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания.

Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля