Регистрация: 27.04.12

мае 2018
20.05.18 - 30.05.18

Бомба!!!!

Начитавшись отзывов, сразу скажу не брал в расчет отзывы зажравшихся москвичей, был малость огорчён, но по факту приезда все мои огорчения как рукой сняло, отель просто бомба!!!

Заселили нас сразу по приезду, отвезли на автокаре в корпус, жили мы в 13-м, расположен удобно, так сказать золотая середина, все в шаговой доступности. На следующий день поменяли номер, с 3го этажа переехали на 1й, проблем не возникло, просто подошли и попросили, дали карточку, пошли посмотрели и переселились, ни за что не доплачивали. С нами вместе отдыхала еще одна семейная пара, из заселили в 14й корпус, так же без проблем их переселили к нам в 13й. Номер без особых изысков но и без недостатков, все работало, было чисто, убирались каждый день. Если вы не поклонник Елены Летучей и ее придирок, то все вери гуд!!!

По питанию, как говорится на все вкусы, было все, каждый найдет себе по вкусу.

Территория - ухоженная, ООООгромная, куча басейнов, водные горки разного колибра, несколько баров.

Алкоголь - вот тут кроется небольшой подвох, все зависит от туроператора, насколько он правдив с вами при продаже вам тура, в нашем случае нам продали как UAI, по факту получилось AI , но это не беда, лишний доллар официанту и ты сразу становишся VIP клиентом))))), и сразу доступны алкогольные напитки импортного производства в неограниченном колличестве)))). Пару раз возникала ситуация когда требовали предъявить браслет, а у нас таковых вообще не было, просто поднимаеш руку любого соседа у кого он есть и все проблема решена))))

Море - просто суппер, чистое, вход мелкая галька- не критично для взрослых, а вот деткам лучше тапочки для купания. Лежаков с матрацами всегда хватало.

Евгений оценил сервисы

все суппер
не обнаруженны
Добавлено 05.06.18 08:28 (1 670 символов в тексте)