Регистрация: 29.03.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Отель ни как ни 5* ультра

Отдыхали мы в этот отеле с 28.05 по 04.06. с ребенком.Многие пишут тут вопросы свящанные с отелем,а им не отвечают,т.к. Турция перестала работать с этим сайтом. Поэтому пишите им личные письма,а так же на сайте у них есть концепция.

А теперь про отдых, в номер нас заселили почти сразу же(в районе 12.30). Дорога до отеля заняла около 3 часов. Номера большие и просторные,мебель вроде и ничего! Минибар пополняется каждый день - кола,фанта,мин.вода,питьевая вода,пиво,всего по 2 шт. Убирали номер каждый день,постельное меняли раза 4 за весь отдых. Персонал почти не говорит по русски,пару человек на ресепшене и пару официантов.

Питание. Оно на самом деле однообразное,каждый день одни и те же блюда - жаренная курица,рыба жаренная,говядина тушеная с овощами,котлеты из бараненны или фрикадельки. Из гарниров - фри,макароны,рис,иногда овощи тушеные. 3 вида сыра,салат огурцы помидоры в разных вариациях,черри там супер,очень вкусные! Как обычно салаты из того,что осталось с предыдущего приема пищи. Оливки,маслины в разых видах. На завтрак омлет,сосиски,панкейки,разные виды сухих завтраков,ни одной каши на завтрак не было,ни одной((( когда отдыхаешь с ребенком,это не очень хорошо! Из фруктов были апельсины,арбуз,слива,абрикос,персик,груши,яблоки. За 7 дней из морепродуктов дали один салат с мидиями,не большое блюдо и то мидии были очень кислые( больше морепродуктов мы не видели,так же как и все отдыхающие. Выпечка конечно шикарная! Пробывали все по чуть чуть, все вкусное очень,торты разнообразные,пирожные,мороженое давали с обеда до ужина. В ресторане постоянные очереди,если не успел придти в первый час приема пищи,можешь и не успеть на какое то горячие(( в ресторане обслуживают официанты,но в первую очередь они идут к немцам,а уже после к вам,но могут не дойти.

Пляж. И вот начинается кошмар! Лежаков не хватает совершенно(( многие просто лежали на песке. Приходилось вставать в 7 утра и идти на пляж занимать лежаки,иначе в 9 их уже не будет! В отеле много немцев,англичан,перед ними персонал просто стелится,им и лежаки всегда находили и зонтики первым ставили,даже в ресторане бронировали места и обслуживали в первую очередь! Это очень не красиво со стороны администрации,мы все платим за отдых и почему то кому то дуют в Ж,а к кому то относятся не очень. Море чистое,есть не большой пирс,что бы спуститься и поплавать подальше от берега. Дно в больших камнях,очень не удобно входить в воду. На пляже есть бар и ресторан,после 14.00 там можно покушать чем то вроде пиццы,бургера. Пляж находится через дорогу,по подземному переходу,на пляже есть туалет,душ. Пляжные полотенца дают в номере,можно их поменять у уборщицы.

Территория не большая,есть два больших бассейна и маленький детский,возле бассейна есть бар, есть 3 водные горки,работают по времени. Отель расположен между двух трасс,поэтому не много шумно.

Отель опозиционирует себя как 5* ультра,по факту хорошая 4*. Алкоголь местный,но не люкс качества,бейлиз был жидкий как вода, коктейли они делать не умеют( вай фай в лобби бесплатный,если хотите что бы он был везде,это уже платно,за 7 дней 7€.

Уезжали мы с отеля в 4 часа утра,но нам не дали с собой ни воды ни кусочка хлеба,даже не разрешили вынести из ресторана в номер 4 булочки и 4 кусочка сыра,подняли ужасный скандал,т.е. с 4 часов утра я и моя семья должна голодать,а то что за этот день у меня уплаченно,ни кого не волнует,предложили в 3 утра поесть ночной суп,спасибо,господа! Благо рядом с отелем есть супермаркет и там мы купили еды в дорогу!

Анимация очень слабая,днем мах это водное поло,волейбол на пляже и дартс,детское диско начиналось в 21.00,по мне это поздно( была один раз пенная вечеринка на пляже.

Хочется подитожить, отель хорошая 4, в него я больше не вернусь,хотелось бы,что бы ко всем относились одинаково,а не делили на русских и европейцев. Кстати,многие немцы вели себя хуже русских. Официанты Ромео и Якуб очень отзывчивые,идут на контакт! Ромео не много разговаривает по русски.

На 5 этаже есть мун бар,работает он с 22 до 23.30,там очень красиво,вид на ночную Аланию шикарный.

мини бар море
администрация очереди в ресторане нехватка лежаков отсутствие морепродуктов
Добавлено 05.06.18 08:43 (4 053 символов в тексте)

17:32 16.06.18

Такое отношение ко всем русским в большинстве отелей турции, просто гбе то это не так явно выражено. Тоже отдызала в каптане с 24.05 по 04.06. Выезд из отеля был в 16.00. Ничего с собой не дали. Взяли колу из холодильника и самодельные бургеры с обеда.