Регистрация: 07.08.12
мае 2018
19.05.18 - 29.05.18

Рекомендую людям без детей

Отель очень неплох, для 3* даже отличный. Вполне тянет на 4+ в Турции или Тунисе. Основной минус отеля-каменистый пляж-вход в море с пандуса по лесенке, или в неглубокую "лужицу" тоже по лесенке. Зато есть огромный плюс-лежаки и зонтики бесплатно, что редкость для Европы. Еще плюс пляжа- можно плавать с маской, есть что посмотреть, не так ,конечно, как в Египте,но много интересного-рыбы, осьминоги ,крабы и т.п.

Еще к минусам отеля можно отнести то, что не выдают пляжных полотенец.

Номера хорошие, удобные, большие. Кондиционер работает, сейф платно. Есть лоджия со столиком и стульями довольно большая. Сушилки на лоджии нет, хотя мы видели потом у людей сушилки, но они возможно платны. В целом обошлись. Нас поселили в комплекс зданий со своим внутренним двором, в котором был свой бассейн и лежаки. Кто не хочет никуда ходить - можно выйти из номера, пройти 5 метров и уже загораешь, купаешься Дорога до пляжа очень живописная по обрывистому берегу моря, очень красивые виды.

Питание : завтраки хорошие, но очень однообразные. Обеды и ужины-более разнообразны. Мы брали питание завтрак -ужин. Ужин несколько раз меняли на обед. Обеды и ужины практически идентичны .Единственный недостаток- в ужин или обед не дают не только вина или пива,, но даже воды. Но рядом супермаркеты- где недорого можно купить воду, вино,пиво, др. алкоголь ,фрукты и т.д. Рядом с отелем три ресторана с очень хорошей кухней. Дальше пройти еще несколько ресторанов-как справа, так и слева от дороги ведущей к отелю( по основной дороге,где ездят машины и рейсовые автобусы).

Удивило на Кипре наличие общественного транспорта, который ездит часто и по всем направлениям- можно поехать налево - там два песчаных пляжа с хорошим заходом рядом, можно поехать направо в Пафос - там красивая набережная и неимоверное количество лавочек и ресторанчиков на любой вкус. Там же в Пафосе на конечной остановке автобуса - Археологический парк можно посетить самим.

бесплатные лежаки хорошие номера питание
нет пляжных полотенец не дают воды в ужин
Добавлено 05.06.18 12:16 (1 942 символов в тексте)

17:51 09.06.18

Юлия ,очень странно что воды не давали бесплатно на ужин . А вы пробовали просить официанта принести ?
А алкогольные и прочие напитки действительно не входят , если у вас не «все включено» , а если «все включено» ,то с любыми напитками проблем там вроде никаких нет!

13:42 16.06.18

Отзыв отличный и полезный
Юрию - при полупансионе вообще-то ЛЮБЫЕ напитки за дополнительную плату на ужине,в том числе и обычная вода.И не только в данном отеле.
Странно только,что турагент об этом не предупредил

20:36 25.06.18

Сергей , я пишу только про свой личный опыт , так как отдыхал в этом отеле две недели назад . Мы просили официанта ни раз принести стакан ПРОСТОЙ воды , и не заплатили ни цента за это , счет нам никакой за это не выставили ! У нас с женой был «полный пансион» а у подруги жены которая отдыхала с нами , был «полупансион» , и она тоже не заплатила ничего за это !
Вы я так понял турагент , и утверждаете обратное ... Получается , у вас неверная информация , и вы вводите своих клиентов в заблуждение !

23:18 25.06.18

Согласна с автором.
В данный момент нахожусь еще в отеле.
Воду на ужин подают в фужерах БЕСПЛАТНО.
Подходит официант,записывает номер комнаты,количество человек за столиком,ставит прочерк,если ничего не заказываешь из напитков.
И всё.Воду несёт бесплатно.

00:23 26.06.18

Татьяна спасибо , что подтвердили факт про питьевую воду ! Вот из -за того , что непрофессиональные турагенты не сообщают , что обычная питьевая вода БЕСПЛАТНО , многие туристы просто стесняются просить официанта принести фужер с водой думая ,что это за деньги !

18:02 28.06.18

Написал в информационную службу отеля про питьевую воду на ужин при полупансионе . Вот ответ !

Александра Литвенкова Помощник TopHotels
20:09 27.06.18

Здравствуйте, уважаемый Юрий! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что Вы можете попросить официанта принести вам воды на ужине, бесплатно.
Ответ предоставлен Службой Reservations отеля Cynthiana Beach.

И кстати год тому назад концепция данного отеля в этом вопросе была точно такая же как и сейчас ! Фужер простой воды на ужин при полупансионе , был бесплатным !

Все отзывы Юлия (20)