Регистрация: 05.06.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Кинуть шмотки

Нормальный отель. С учетом того, что у него 2 звезды - отличный.

Никаких тараканов (может, до третьего этажа они не добирались?), никаких комаров. Кондер бесплатный.

Убирались через день.

Ванная ужасная, да. Из дырки в полу выливается вода. Пока мылась - закрывала слив пробкой, потом аккуратно спускала воду - тогда она из дырки не выливалась.

Аккуратно, на балконе всегда ветрено, поэтому вещи надо закреплять. Возможно, на рецепшене дадут, мы все завязывали. Иначе на фиг улетит.

Самолеты не мешали, ночью они не летают. Зато с пяти утра нас будил петух-обдолбыш, явно желавший сорвать себе голос.

У бассейна аккуратно: очень много ос. Видимо, потому что кормежка проходит около бассейна.

Кормят нормально, всегда есть что скушать, голодными не останетесь (с).

Мешали европейцы. Ужасно мешали. Обычно пишут что русские и украинцы себя ведут плохо, но ... русскоязычные все тихонько кушали и уходили отдыхать. Европейцы до трёх ночи горланили, дрались, прыгали бомбочками в бассейн, оскорбляли русскоязычных (вы мол, ничего не понимаете в отдыхе, вон как мы надо!) и работников отеля. Как-то на ужин принесли крем-суп из грибов, так европейцы подняли скандал, орали что им рвоту принесли. Хотя суп был очень вкусный. Прям идеальный крем-суп. Но нет, по мнению элитных европейцев суп не может быть таким.

Русскоязычные те, кто дольше в отеле жил, уже не обращали на европейцев внимания, очень спокойно и тихо общались между собой, помогали новым узнать где что находится.

Пляж не сильно далеко, минут 10 неспешным шагом. Но сам пляж не галечный, а в валунах. Заход отвратительный. Вся в синяках вернулась. Но зато само море... стоило того! Тёплое, мягкое, прозрачное. Очень понравилось!

Сам посёлок микроскопический. Есть супермаркет (если выйти на главную улицу спиной к отелю - то через дорогу слева, пройти мимо заправки). Чуть дальше супермаркета шикарное кафе-гриль. Название, увы, забыла, но там лампочки на веревках внутри висят. Там очень вкусное мясо! Ещё хорошее кафе на маленькой площади (напротив остановки), в самом-самом углу. Огромные порции, улыбчивые официантки и холодное пиво.

Рядом с отелем небольшой магазинчик. Не советую там ничего брать: очень дорого. Лучше прогуляйтесь до супермаркета. В супермаркете цены чуть ли не в два раза ниже.

Примерный вид завтрака (шведский стол)

Вид с балкона

Летящий самолёт

дешевизна
громкие европейцы интернет только на рецепшен
Добавлено 05.06.18 12:36 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (8)