Регистрация: 13.03.18
апреле 2015
14.04.15 - 27.04.15

Весенние каникулы!!!

Замечательный отель.Отдыхали с подругой в апреле 2015 года.Территория отеля большая,ухоженная,чисто,красиво,персонал молодцы работают с раннего утра,поливают,стригут ,моют.Питание разнообразное,всего хватало с избытком.Анимация супер ребята!Большие молодцы,всех заинтересуют,всех привлекут)Мы учавствовали во всех мероприятиях,во всех,не пропускали ни одно)))весело)))Отель большой,первая береговая,за пределами отеля променад,то что нужно,природа красота,горы,воздух чистый.Народу много,деткам тоже есть где и чем заняться,детская анимация утром и вечером.Номерной фонд немного староват,номер нам достался небольшой ,выходил на вход отеля,второй этаж,находился как то в углу поэтому был немного темноват,в Турции были не в первый раз,сравнение всегда есть,везде свои плюсы и минусы,мы позитивные люди)поэтому не расстраиваемся и не сравниваем,всегда путешествуем с хорошим настроением.Уборка номера каждый день,все вовремя убиралось и менялось,всё работало.Очень хороший отель,люди возвращаются в него снова и снова,слышала в настоящий момент отель закрыт,очень жаль,надеюсь он ещё откроется и будет радовать туристов своим гостеприимством!))

территория анимация питание уборка персонал
нет
Добавлено 05.06.18 12:56 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы ЛЕНА (7)