Регистрация: 11.05.14
мае 2018
13.05.18 - 22.05.18

Отличный отель!!!

Всем привет! Посетили этот замечательный отель в май 2018г. Начну по порядку:

Забронировал тур в отель еще в январе и сидел с нетерпением ждал мая. Много прочитал и посмотрел об отеле, даже вступил в группу Вконтакте. Хочу дать совет.... не особо читайте всю эту писанину в соц сетях, потому что везде есть люди, которые вечно всем не довольны и создают негатив для остальных. Теперь про поездку... Летели Онуром, очень понравился самолет. Просторно и есть куда ноги вытянуть (аэробус 330 был). Находясь дома, заказал индивидуальный трансфер - выше всех похвал. Детям сразу включили мультики, а для нас была приготовлена бесплатная холодная вода (очень хорошо после полета, когда не слабо так подсушивает....). До отеля ехали минут 25-30. В отеле встретили прекрасно!!!! Шампанское, клубника в шоколаде, детям освежающие напитки. Заполнили анкету и пошли на завтрак. Ассортимент блюд отличный, перечислять не буду, поскольку каждый день было, что - то новенькое. Да и если говорить в целом про еду в основном ресторане - это круто. Всегда есть что выбрать. В тематические вечера еды становится еще больше. Мороженое тут ешь сколько хочешь, и в шариках и в упаковке. Ну и конечно как же без самого главного... Это алкоголь в отеле!!! Просто что-то с чем-то. Ассортимент шикарен, все настоящее, бутылки запаены и с акцизом. Да, не было всего ассортимента пива, но нас это не огорчило. Официанты на роликах привезут Вам все к бассейну, ну или где вы расположились. Не всегда это происходило быстро, но и мне самому было не сложно прогуляться до бара. Единственный момент: в айриш паб с голым торсом не пустят, но и из этой ситуации есть выход. Попросил официанта и он сразу вынес, то что я заказал. Дальше про море: 14 мая оно еще было свежее, но купаться можно смело, у нас дети даже залезли голышом, поскольку еще нас не заселили. Море не такое прозрачное как в например в Кемере. Это из-за реки, которая впадает неподалеку. И соответственно море практически не соленое. Пляж чистый, лежаки есть всегда. Бар на пляже так же хорош. Конечно нет такого ассортимента, как в айрише, но все равно выбор хороший (и еды и питья). Мини клуб: вот тут у меня мнение не однозначное.... С одной стороны он классный, большой, с батутами, с развлечениями, даже каток делают, анимация классная, но вот есть проблема: там душно. Мне кажется, что было бы не плохо организовать место на свежем воздухе. Вечерние программы для взрослых бесподобные. Каждый вечер, что-то разное. И цирк, и акробаты, и экстрим шоу, и выступления звёзд Российской эстрады. В общем очень круто. Для нас это пока первый отель с таким уровнем обслуживания и концепцией. Возможно мне не с чем сравнить, но.... Мы всегда ездим за позитивом и хорошим отдыхом. Так что желаю всем меньше негатива и отличного отдыха в этом прекраснейшем отеле. На этом всё. Если будут вопросы, пишите отвечу. Ах да, чуть не забыл. Один неприятный момент все таки есть в отеле - это отсутствие трансляций спортивных чемпионатов. Каналы Русские есть, а трансляций нет. Нам, в частности, не повезло. Очень хотелось посмотреть ЧМ по хоккею на экране, а по факту смотрели на телефоне. Сами понимаете, что когда много гаджетов подключено к одной точке, то и связь хромает. Если хотите хорошую скорость интернета, избегайте мест массового скопления людей. И огромная просьба к администрации отеля. Сделайте место для просмотра спортивных матчей. Тем более, что скоро ЧМ по футболу. И поверьте, что люди будут Вам очень благодарны.

Индивидуальный трансфер.

Анимация

Тропикана бар

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

еда алкоголь пляж шоупрограммы детская анимация обслуживание да все отлично
отсутствие трансляций спортивных чемпионатов
Добавлено 05.06.18 12:56 (3 459 символов в тексте)

12:30 08.06.18

Уважаемый Дмитрий,

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно Hашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять и их у нас в гостях!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.
До новых встреч!

С уважением,

16:00 05.09.18

Добрый день Дмитрий!Скажите пожалуйста,сколько стоил трансфер?

21:29 08.09.18

35$.

20:27 22.01.19

Дмитрий Добрый день. Удалость купить путевку на 2019 год со скидосом как в прошлом году?