Регистрация: 06.06.18
мае 2018
05.05.18 - 13.05.18

Были в этом отеле с 5 мая по 13 мая 2018 года. Отдых очень...

Были в этом отеле с 5 мая по 13 мая 2018 года. Отдых очень понравился, отель очень хороший. Но начнем по порядку:

Приехали мы в отель 5-го числа в районе 11 часов вечера, нам сразу дали ключ от номера, и отправили смотреть подходит ли нам номер. Номер подошел с первого разу, там было именно то что мы в отельном ваучере и просили (вид с окна-частично горы частично море; изолированый корпус от центральной зоны отеля;отсутствие шумных и пьяных соседей).

В номере всегда было чисто, убирали каждый день, а после того как мы оставили горничной 5 лир (примерно 1,5 доллара), нам даже весь номер украсили лепестками роз! На телевизоре в номере есть каналы и русские и украинские, но большинство все-таки турецких. В целом мебель в номере отличная, только в ванной было видно что сантехника не первой свежести, но это мелочи, ведь ничего не протекало и не воняло. Единственный минус - это то что стены в номерах все-таки тонкие, и по вечерам когда засыпаешь то слышишь всё что говорят проходящие по коридору туристы. Но в целом, по вечерам мы были такие уставшие что вырубались очень быстро :)

Питание было очень вкусным, завтрак был с 7:00 до 10:00, с 11:00 до 17:00 работалснек-бар (пиццы и все такое), а также выдавалось мороженое (по вкусу отличается от нашего - украинского - но в целом ничего).Между бассейном и пляжем удобно расположен бар с напитками и коктелями.

Обед был с 12:30 до 14:30, ужин с 19:00 до 21:30(если не ошибаюсь) и поздним ужином - так что голодным остаться в этом отеле было просто нереально :) Сама еда очень вкусная и сытная, был огромный выбор мяса, рыбы (в основном жареная), колбас, и т.д. и т.п. Единственный минус на наш взгляд - это сладкий стол: сладости были очень своеобразные по вкусу, частенько очень приторные, было очень много халвы,щербета,рахат-лукума, т.е. на любителя. Также были и торты, но сказать честно, наши торты вкуснее. За-то было много вкусных нектаринов, они реально вкуснее и сочнее наших - пробуйте и не пожалеете! А вот дыни брать не советую - они безвкусные, как вода.

Из быпечки рекомендую попробовать бёрек (или как там его) - очень вкусная штука. Также надо отметить то,что с собой не давали ланч-боксы, ни на экскурсии, ни когда мы выезжали в аэропорт. Правда мы не просили об этом у персонала, так что возможно это был и наш промах, точно сказать не могу. Сервис в отеле замечательный, все убирается максимально быстро и незаметно. Бармены всегда веселые и шутят, даже по вечерам, когда у бара просто аншлаг собирается :) Хочу также отметить что каждый вечер все лежаки на пляжах собирают и ставят на места - мелочь, а о многом говорит. Природа в отеле живописнейшая - купаешься в море с видом на горы, ощущения непередаваемые. Воздух очень чистый и свежий, вода в море теплая и чистая (правда существенно соленее чем в Черном море - будьте к этому готовы). Погода в июле не подкачала - из семи дней только два дня было немного облачно, дождей не было совсем. Экскурсии предлагались самые разнообразные, мы были в Демре-Мира-Кекова, и на горе Тахталы (высота 2365м) - всем рекомендую, море впечатлений! Отдельное спасибо могу сказать нашему гиду который очень классно провел экскурсию по Демре-Мира-Кекова, очень интересно и увлекательно рассказывал про Святого Николая. Спасибо за профессионализм и коммуникабельность :) Но также хочу и предупредить - не ведитесь на их бесплатные шоппинг-туры. Мы поехали в один такой тур якобы в торговый центр в Кемере - на деле же нас завезли на окраину Кемера в какую-то конуру, где цены были в 2-3 раза выше кемерских. Мы потом своим ходом (из Кириша в Кемер ходят местные автобусы с кондиционером, проезд 1 доллар) добрались в Кемер и погуляли там, и лично убедились в том что цены в самом Кемере намного ниже чем в этих шоппинг-турах. Хорошо хоть проезд в этот "шоппинг-тур" был бесплатный, и мы кроме пары часов времени ничего не потеряли. Также в самом Кемере все тихо и спокойно. Не верьте рассказам гида что вас там будут "хватать за руки на каждом углу и давить на вас чтобы вы купили что-нибудь". В Кемере продавцы в лавках не грубее продавцов на наших местных рынках, а то и вежливее :) Также рядом с отелем (идти пешочком минут 15) находится аквапарк Dolu Su - рекомендую посетить. Куча разных горок, большая территория. Правда будьте готовы к большим очередям на горки днем, т.к. там приезжает очень много местных, но они спокойные, не пристают :) Хочу предупредить, что кататься на самых высоких горках нужно аккуратно, у меня девушка поцарапала себе спину там, так что в тубах не разваливайтесь сильно широко во время спуска :) В отеле по состоянию на июль 2018 было очень мало украинцев, и очень много русских туристов.Повсюду была слышна русская речь и виднелись цветные полоски на майках :) Также было немного немцев и грузин,поляков,англичан. Никаких конфликтов и вражды на почве политики или пьянства не было, пьяных было по вечерам много, но вели они себя в целом адекватно. Молодежи в отеле было не слишком много, в основном контингент - это молодые пары или семьи с маленькими детками. В отеле понравилась также вечерняя шоу-программа, каждый вечер сперва была детская программа после которой начиналась программа для взрослых (за время нашего прибывания она не повторилась),а потом была живая музыка у бассейна. В целом впечатления от отеля и от отдыха только самые положительные, если планируете отдыхать в районе Кемера - настоятельно рекомендую вам этот отель!

ЛеНа оценила сервисы

сервис чистый пляж вечерняя анимация и живая музыка в целом вкусная еда месторасположение ценовая политика чистый и аккуратный номер
Добавлено 06.06.18 12:27 (5 409 символов в тексте)

06:44 07.06.18

..."Погода в июле не подкачала...", ..."В отеле по состоянию на июль 2018 было..." Какие то отзывы интересные и уже не первый! Отдыхают как бы в мае, а потом то июль выскакивает, то сентябрь.

Все отзывы ЛеНа (1)