Регистрация: 06.12.14
Читательский охват: 2054
мае 2018
13.05.18 - 27.05.18

Отдых на Кубе.

Добрый день. Пишу отзыв чуть остыв от впечатлений. Приехали утром, нас было всего трое в этот отель. Номера дали сразу. Нам достался 2203. Сам номер был чистым, все работало. Но полотенца были все маленьких размеров. и не было пляжных полотенец, сказали на ресепшен. После завтрака пришли в номер, полотенца уже были на кровати. Переоделись и на пляж. Шикарно.

То что в баре не хватало посуды и наливали даже кофе в пластиковые стаканы нас не напрягало. Сами бармены очень веселые. Анимация, еда и алкоголь не требует дополнительных описаний, все написано до нас. в предыдущих отзывах.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, что испортило вначале отдых нам. ТУРИСТЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ЖИТЬ В ЭТОМ НОМЕРЕ И РЯДОМ ЗНАЙТЕ ГОРНИЧНАЯ ОБЫСКИВАЕТ НОМЕР И ВОРУЕТ. на третий день вернувшись в номер около 16-00 мы заметили, что вещи лежат не на своих местах. В шкафу в одежде были вывернут карман, чемодан был закрыт не так как мы его всегда закрываем (позже подсчитали что пропали 10 евро и 2 пачки сигарет, 1 Холс и 1 жвачка- это из чемодана). В сумочке которая была завернута в палантин и лежала на антресоли, висел ремешок - мы сразу открыли ее в кошельке не хватало 15 кук. Просто мы поменяли 100 евро и никуда еще не тратили.

Мы написали заявление и отнесли гиду Освальдо. Позже потребовали другой номер. Сами нам его никто не предложил. Единственное что говорили, что горничная не признается.

Номер поменяли на 7 корпус. В нем номера совсем другие - кофеварка, гладильная доска и утюг, кондиционер регулируемый, душевая кабинка и т.д. Больше неприятностей не было.

питание пляж
воровство
Добавлено 06.06.18 14:00 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)